Анатолий Фетисов
4
Анатолий Фетисов
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2025
Удалял сажевый фильтр , сделали быстро и качественно
Вкус мира
деревня Колокша · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Был проездом 02.11.22. Забронировал номер по телефону , попросили перевести небольшой залог. При оплате карты не принимают. Номер оказался огромным , чистым , с элементами креатива, с большими удобными кроватями , большим телевизором, даже тапочки одноразовые были ( мне не хватило только обувной ложки). Немного слышно дорогу , но не критично. Есть парковка .Завтрак в стоимость номера не входит, но можно заказать на утро в оговорённое время. Администратор очень отзывчивая и доброжелательная девушка, предложила поужинать, хотя время было уже 23.30. Если буду проезжать в этих местах и потребуется ночлег обязательно остановлюсь здесь ( при наличии свободных номеров) .
ШишкинЪ
Елабуга · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Был по делам в Елабуге 01.11.22., забронировал номер в этой гостинице. Заехал в номер в 21.15 и спустился в кафе поужинать, но , к сожалению , меню в это время оказалось очень ограниченным. Это можно понять , так как кафе работает до 22.00. Зато завтрак отличился большим разнообразием (шведский стол), было очень много всего на любой вкус. Персонал в гостинице доброжелательный , номер чистый и уютный. Единственное, чего мне не хватило в номере, так это одноразовых тапочек , в них передвигаться по номеру как-то комфортнее. Если когда нибудь ещё буду в Елабуге, остановлюсь в этой же гостинице.
Соната
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Останавливался поздно вечером, практически ночью , но был принят очень тепло и радушно, невзирая на позднее время . В номере было всё что нужно , чисто , тихо ,сантехника и мебель очень качественные. Заказал завтрак по времени, завтрак меня очень сильно порадовал , всё было просто по домашнему, всё свежее и вкусное ( не формально, как часто бывает в больших гостиницах ). В общем жалко ,что редко бываю в тех краях, обязательно бы заехал ещё и другим советую посетить эту гостиницу, не пожалеете !!!
Пит-стоп
деревня Поддубки (Медновское сельское поселение) · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Всё отлично, всё понравилось ! Но, по моему мнению, не хватает коврика для обуви в номере, снег с обуви тает и стоят лужи на ламинате (снег с обуви как мог стряхивал на входе). Ну и винтовая металлическая лестница на входе во время снегопада скользковата….