Мария Иванова
6
Мария Иванова
2
подписчика
1
подписка
114,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
17
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Понравилось. Вкусно и очень быстро. Ценник адекватный
Грузинка
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Понравилось заведение, музыка, атмосфера. Официанты разочаровали, нас обслуживал мужчина, по меню подсказать и сориентировать толком не мог. Само меню не слишком большое. Но то, что принесли, было вкусно. Кроме чая, не понравился. Коктейли делали вкусные
Utopia World
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень давно сюда хотела и вот
МРТ центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сдавала 22.07 кровь. Медсестра великолепна! Спасибо ей огромное. Я падаю в обмороки при сдаче, каждый раз предупреждаю персонал, тут первый раз отнеслись с вниманием. Положила меня на кушетку(первый раз в жизни!), подняла ноги, попросила сделать мне сладкий чай(!) и всячески меня заговаривала. Взяла безболезненно кровь и я даже на секундочку не почувствовала, что отлетаю. Мне кажется я теперь только сюда буду ходить. Администраторы, передайте ей ещё раз огромное-огромное спасибо!
Nym
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Удобно расположена, администраторы вежливые, сама студия атмосферная, особенно вечером. Практика у Дмитрия Кравченко топ.
Московское училище олимпийского резерва
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2024
Отличный бассейн, чисто, аккуратно. 6 дорожек, в утренние часы по 2-4 человека на дорожке Без справки пускают. Душевые без дверей - это странно и неудобно. Под фенами нет полочек. Но в общем и целом очень нравится
ТЭК электроникс
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Июль 2022
Отличная компания, работают быстро и всегда идут на встречу клиенту. Быстро помогли разобраться с моей проблемой, даже была удивлена что так все оперативно разрешилось.
Пузата хата
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Неплохо, но не более. Драники удивили - ощущение, что нам подали обжаренное пюре. В моем (и не только) понимании деруны - это тонкие картофельные блины с ХРУСТЯЩЕЙ корочкой) Тут даже не доела. За 380р прям взгрустнулось. Щи "похмельные" с оооочеень отдалённой кислинкой(ох, какие щи из квашенной капусты варит моя мама, вот где похмельные). А борщ с пампушками удивил отсутствием пампушек. Обжаренный белый хлеб является пампушками? Квас никакой В целом, неплохо зайти перекусить, но ушли с чувством легкого разочарования, учитывая далеко не бюджетный ценник за ужин и кучу восторженных отзывов.
Джонга
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Ооочень вкусно. Были через некоторое время после открытия. Не было Филадельфии, но официантка сразу извинилась и предупредила, что они в тестовом режиме. Посоветовала по меню. То,что принесли было нереально вкусно. И роллы, и блюда корейской кухни. И было очень приятно получить комплимент от заведения. Теперь каждый раз, как бываю в Обнинске, захожу сюда. Очень атмосферно