Л К
4
Л К
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Больница скорой медицинской помощи
Дзержинск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить безмерную благодарность заведующему ДХО Нестерову Валерию Сергеевичу и всем специалистам, которые оперировали моего сына 18 ноября. Всем медсестрам и работникам детского отделения хирургии, выхаживающим деток после операций. Валерий Сергеевич, искренне благодарю Вас за Ваши золотые руки, высокий профессионализм, трепетное и чуткое отношение к своим маленьким пациентам. Вы- врач от Бога! Пока работают такие профессионалы как Вы, медицине быть, быть все новым и новым спасенным жизням! В канун наступающего 2026 года, поздравляю всех работников ДХО с наступающим Новым годом! Хочу пожелать Всем крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком благородном труде , семейного счастья и благополучия, больше бывать в кругу близких, улыбок благодарных маленьких пациентов и их родителей. С уважением Людмила.
Белый Лис
посёлок завода Мосрентген · Средства гигиены
Сохранить
Июль 2025
Заказала дистанционно смеситель марки Wasserkraft, лейку и шланг. Пошли на встречу и отправили заказ транспортной компанией. Все пришло в идеальном состоянии. Постоянно были на связи. Спасибо , что не отказали . Все документы приложены. Продавца рекомендую.
Музей детства А. М. Горького Домик Каширина
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Последний раз привозила сюда детей лет 10-12 назад. Экскурсию проводила молодая девушка . Это была впечатляющая экскурсия! Все были в восторге. Сейчас экскурсия оказалась очень короткой, на улицу экскурсовод даже не вывела нас, кратенько рассказав о кресте и хозяйственных постройках на ступеньках лестницы в маске. Те, кто стояли последними, ничего уже не слышали. И куда-то исчезло бывалое гостеприимство . Простите.
Поликлиника № 2
Дзержинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Сегодня впервые посетила данную поликлинику. Впечатления зашкаливают. Первое , что бросается в глаза- грязь, а значит отсутствие уважения к работе технического персонала и тем, кто посещает поликлинику и работает здесь. Думала, что приобрету бахилы в самой поликлинике, но они там и не нужны никому! Маски в период повышения заболеваемости тоже не требуются! Понимаю, что денег на ремонт требуется много, но навести порядок внутри, уважаемый главврач , можно и нужно. Впервые открывала больничный лист по телефону, а потом, прочитав в карте ( под чужой фамилией, с чужим адресом), что оказывается ко мне выезжали, осматривали, брали мазок на ковид. По ощущениям, 2 поликлиника -это забытое Богом и Администрацией города место.