Л
Лариса Андреевна
Л
5
Лариса Андреевна
0
подписчиков
1
подписка
39,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Басфор
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывала билет,оплата картой.Не воспользовалась услугой так как автобус уехал без пассажира,т.е. меня. Приехала заранее за 2 часа до отправления. Полную стоимость билета не возвращают.
Московский областной центр охраны материнства и детства, стационарное отделение № 2
Люберцы · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2022
В приемном отделении работает хороший специалист хирург. Доставили по скорой с ребенком на госпитализацию,после осмотра объяснила и показала наглядно что и как. Спасибо вам за ваш профессионализм
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал отличный,качество отличное,выбор огромный,цены более адекватные,чистота на 4,расположение удобное
Роллофф
Реутов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
В последнее время ухудшилось качество еды. Заказываю уже не первый раз салат Цезарь. Салат который идёт в состав это просто жесть, не возможно есть, заправка каждый раз разная, креветки в последний раз положили 3 шт. Сегодня заказывала салат с креветками и он оказался безвкусным. В прошлый раз от меня несло чесноком за пять километров,такое ощущение что туда положили целую головку. Запечённые роллы оказались никакие,рис разваливается. Вы кормите людей,а не свиней!!! Уважаемые руководители обратите внимание на качество продуктов и продукции. Салат должен быть свежим,а не розовым,хрустящим,а не кочарыжкой.
Общежитие № 6 РГАЗУ
Балашиха · Общежитие
Сохранить
Май 2021
В этом общежитии живут какие то дикари. Я всё понимаю конечно, но летом не возможно открыть окна, так как у меня двое маленьких детей и они спят в тихий час и ночью, окна находяться прям напротив балконов где постоянно происходят какие батлы. Люди имейте совесть, выходя на балкон ведите себя достойно. Ваши разговоры никому не интересны. В следующий раз буду действовать по другому.
ШинЭксперт О
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Сегодня посетила это прекрасное место и осталась очень довольна, работают профессионалы своего дела, которые были вежливы и выполнили свою работу на 5+. Рекомендую это место и советую всем своим друзьям и близким