KAS SVERH
8
KAS SVERH
1
подписчик
1
подписка
130,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Букетова
Ессентуки · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Приятная девушка предложила отличный букет, написала шикарное поздравление! Рекомендую данный цветочный магазин!
Зубная Формула
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень быстро сделали временную пломбу, прекрасный врач. Спасибо. Прекрасная консультация. Евгения молодец!
Панацея
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много врачей, все квалифицированные! Быстро берут анализы для взрослых и детей) Есть игрушки для детей, чтобы они не скучали)
Дыхание Гор
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в этом месте 6 сентября 2025 г. Нас было 6 взрослых и один ребёнок 2 лет) (предоставили манеж для ребёнка, что было очень удобно, также постельное белье) Все очень понравилось, внутри красиво, чисто и уютно, снаружи можно сесть и покушать Все продумано до мелочей 🔥 Ребенку понравились мячики и игрушки сложенные около кафе, нам атмосфера и красота вокруг ) Много локаций где можно посидеть отдельно в тишине или большой компанией) Жаль только, что с погодой на 2 день не угадали, но мы в полном восторге, теперь будем останавливаться только здесь) Администрация во всем помогала и подсказывала информацию) Утром перекусили супчик, было очень вкусно, спасибо большое за это прекрасное и тихое место💕
Алена Безе, кондитерская
станица Ессентукская · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Закрыто и нет ни вывески, ни режима работы
Кибер26
Пятигорск · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Пришли на 2 часа в компы По итогу стим не обновлялся вообще Скачалось за 20 минут 6000 кбайт из 90000 кбайт Скорость на компьютерах 10 Мб в секунду, это норм для игрового клуба??? Игра раст не запускалась вообще, первый раз сели в компы в которых не работала аудиокарта, и не слышно напарника, нас пересадили, но там не было микрофона в наушниках, попытались запустить фортнайт, там тоже обновление Играть невозможно Деньги возвращать отказались, час потеряли в пустую, не смогли поиграть не в одну игру, и мы просто ушли оттуда До этого такого не было ни разу
Кенделен
сельское поселение Заюково · Кафе
Сохранить
Август 2025
Специально ехали до этого кафе, а оно оказалось закрыто, хотя должно было уже работать... Уехали голодные😭
Апсны
Сухуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Осталось негативное впечатление. Когда мы пришли, заказ приняли только через 15 минут, и то после напоминания, что мы все таки пришли поесть😂😂 Мы пришли пятером ( 4 взрослых и ребёнок) накрыли только на 3 людей. Принесли блюдо, которое было наполовину сгоревшее и не соленое, которое осталось в тарелке (много лука и помидоров), при этом, когда официантке указали на это, она ответила, :"но вы же все съели" с недовольным выражением лица Мы попросили компот, нам его очень долго не несли, было очень жарко на улице, пока мы ещё раз не попросили через полчаса, когда уже чуть не помирали от жажды При этом нам высказали претензию, а чего раньше мы не позвали и не попросили компот. То есть официантка просто напросто забыла про наш компот. Просьба позвать администратора или главного кафе была напросто проигнорирована. При вопросе оплатить счет переводом, официантка просто молча развернулась и ушла. При попытке выяснить информацию про горелое блюдо, девушка или женщина начала высказывать, что я ей нагрубила или наорала. Просто ужасное поведение, которое очень портит впечатление от всего вокруг. Просьба с официанткой блондинкой провести обучение как вести себя с клиентами. Ситуация произошла 8 июля 2025 г
Millennium
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и недорого) рекомендую 👍
Столовая № 1
посёлок Прогресс · Столовая
Сохранить
Март 2025
Мы проезжали мимо и решили заехать перекусить, мы зашли внутрь с маленьким ребёнком, сразу спросили про детский стульчик, на что был дан ответ, что такого нет. Повар на раздаче сквозь зубы спросила будем ли мы заказывать или будем дальше разговаривать 🤣 нет цен на продукцию и описание блюд. Все приходилось спрашивать у данного повара, неохотно рассказывала о составе горячих и первых блюдах. Все приходилось вытягивать из нее, видно мы отвлекли от важных дел 😂 Забыла пробить даже какое-то блюдо, мы ей про него напомнили😂 Сразу скажу, еда была очень вкусная и сытная, особенно говядина с овощами, пальчики оближешь 😋, но первые блюда были очень горячие, кипяток прям, есть было невозможно, мы ждали минут 15-20, в это время ели вторые блюда, за это время не остыло первое вообще, языки обожгли😅 пришлось брать с собой)