🏎️
6
🏎️
0
подписчиков
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Эники Беники
Белгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусное заведение 🥰 Атмосфера уютная. Цены приемлемые
Coffee for life
Белгород · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительные бариста (больше говорю про девушку с рыжими волосами) которые варят не вкусный кофе. Привкус после употребления ужасный. Брала на альтернативном молоке-очень пожалела. Вечером стало плохо 😞
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная точка в Воронеже. Заказы выдают очень долго. Ждали две позиции больше 15 минут, хотя заказов было всего то три. Купили комбо, а в вишнёвом пирожке был муравей. Уборщица не адекватная. Хамит и не пускает никого в уборную. Наведите порядок
Ozon
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
На пункте работает пожилая женщина. Очень долгая выдача товаров. Всё делается медленно. Ходит на склад и приносит по одному товару раз 10 тюда-сюда. Прям как из мультика «зверополис» ленивцы. Одно радует, что на пункте чисто и нет очередей. Сотрудница добрая, но нужно работать быстрее
Калейдоскоп
Белгород · Лазертаг
Сохранить
Август 2025
Потрясающий парк аттракционов!! Очень понравился «Лифт», «От винта» и «Русские горки». Денег своих определённо стоит. Ещё очень интересно было на «Лазертаг» Белгородский парк оставил хорошие впечатления!! 🤍
Вах Вах на углях
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
покупала впервые здесь шаурму и видимо последний раз. девушки работают вильяжно, будто не существует очереди в этой малопросторной будке. шаурма была очень солёная. вы туда пачку соли засыпали? цены своей не стоит.
Потапыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
из плюсов: цены минимальные, атмосфера в заведении приятная из минусов: начнём с доставки. сообщили, что заказы доставляют по любым улицам Белгорода, но к сожалению доставку нам отказали дважды. каков всё же был ответ официантов? «на вашей улице есть точка "Потапыч"». только вот этой точки в принципе не было. персонал ходит с кислыми лицами и общаются не уважительно. обслуживание такое же, даже «приятного аппетита» не скажут. официантки практически кинут тарелку и быстро уйдут. теперь о самой еде. пицца здесь конечно вкусная, но тесто сладкое, что собственно портит всё.