Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Olso
Пермь · Косметология
Сохранить
Август 2025
Всех приветствую) 04.03 была на консультации у косметолога (вроде бы Елена) Пришла с запросом понять что с кожей, подобрать уход, сделать чистку. У меня выраженная розацеа, закрытые комедоны. Описала проблему косметологу, мне сделали механическую чистку(КОТОРАЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНА МОЕМУ ТИПУ КОЖИ)(узнала об этом я конечно же от другого косметолога) посоветовали уходовую косметику от «Angiopharm», сразу же после приема я выкупила косметику, которую мне посоветовал СПЕЦИАЛИСТ… Это было большой ошибкой, сегодня я узнала, что уходовая косметика которую посоветовали мне в этой клинике, специалистом, совершенно мне не подходит. Сейчас я борюсь с острой фазой акне. Пишу этот отзыв спустя 5 месяцев, зато честный. Сначала моя кожа справлялась с таким агрессивным составом, но потом кожный барьер нарушился окончательно. Я грешила на еду которую ем, на гормоны, (также я часто в разъездах) на акклиматизацию, на другую косметику, но никак на ту которую мне посоветовал СПЕЦИАЛИСТ))) Итог такой: Я бы не посоветовала придти в эту клинику. Честно сказать, чтоб вы поняли мои эмоции 🥲 Я бы в жизни не шагнула в дверь этой косметологии, если бы знала что меня ждет. Тогда я потратила кругленькую сумму на косметику которую предложил мне косметолог. А сейчас я потратила в 3 раза больше на анализы, на врачей, новую косметику и лекарства… Хотела прикрепить фото что сейчас с кожей, но к сожалению воздержусь в связи с непринятием себя.