Дарья Босякова
4
Дарья Босякова
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Основа
Ставрополь · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Не заключайте договор на оказание услуг с их юридическим отделом. Просто выкинутые деньги, сотрудники данной компании считают, что они оказывают вам услугу по доброте душевной, а не на основании договора и вашей оплаты за сопровождение. Как таковой консультации по каким-то вопросам нет, общение фамильярно и, по итогу, с вашими проблемами вы остаетесь один на один. Ощущение, что целый юридический отдел понятия не имеет о законодательстве в рамках ДДУ, рисках и возможных вариантах отказа в регистрации, а работает по наработанной простой схеме. В случае возникновения сложностей, аргумент - что они не знали данной ситуации, тк цитирую «такое происходят редко», поэтому, видимо, не нужно предупреждать ни о чем.
Клиника-Сити
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Часто хожу, все нравится
Страна Души, корпус № 2 Магнолия
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Приехали в отель страна души в абхазии, покупали тур через алеан условия не соответствуют тем, которые были указаны при бронировании: 1. Отсутсвует полностью бассейн, причём в нем ещё даже не положена плитка, хотя в письме от турагента было предупреждение, что бассейн запуститься с 05.05.24г., которое было отправлено 08.05.24г. Изначально при бронировании тура обещали с 27.04.24г. В основном из-за бассейна был забронирован данный тур. 2. В номер поселили после ремонта, в котором отсутствуют чайник, шкаф, прикрывающий трубы, шторы для душа из-за чего вся вода находится вечно на полу, полотенца, а также одеяло, которое прям пришлось выпрашивать. Впервые сталкиваюсь, что в номере может отсутствовать одеяло по причине что сейчас уже летний период. 3. Нет никаких обещанных теннисных столов, бани, сладкой ваты, детской площадки, анимация никакая. 4. Система все включено не работает на сегодняшний день из-за отсутствия стаканов. Администрация ничего не решает, тк они «винтики в системе» и со всеми проблемами ты останешься один на один. 5 вся посуда на территории отеля грязная и жирная, ела посредственная, алкоголь вообще страшно пить. Даже не понятно, что наливают. В общем, отдых не удался из-за обмана каждой из сторон, за свои же деньги только получаешь одни негативные ситуации.