Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Родильный дом № 1
Мурманск · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, где рождается новая жизнь! Родила в феврале этого года. Огромное спасибо врачу Быковой Виктории Александровне и всей команде, которая была в этот день 12 февраля рядом со мной. К сожалению не запомнила имена всех, помню одну из акушерок звали Анастасия. На свет благодаря вашему профессионализму появился мой мальчик! Виктория Александровна, Вам огромное спасибо, вы врач от Бога, к вам готова придти ещё!!! Всей команде того дня, крепкого здоровья и терпения! Вы настоящие!
Славянка
Жуковка · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Хотеся всё таки внести ложку дёгтя в эти сладкие отзывы. Хотите верьте, хотите нет, но мы лично прошли через их супер обслуживание. С самого начала, когда мы выбрали это место, для проведения нашего торжества, были совсем другие условия, когда приехали обговаривать все детали лично, оказалось всё по другому. Нам говорили, что вы останетесь довольны, но мы остались очень не довольны. Если говорить подробно, получится очень-очень много информации. Скажу главное: директор, то есть заведующая Гульнара - ужасная врунья, из-за который столько потраченных нервов, нам в глаза одно, по факту совсем другое, официанты обслуживающие наш банкет- наглые, и к тому же полные не профессионалы, начиная от внешнего вида и заканчивая воровством алкоголя и продуктов! Из плюсов это: зал на первом этаже, он шикарен, и заведующая рестораном Наталья, ей огромное спасибо, что помогла разобраться с меню, она профессионал своего дела! Территория супер, мы были зимой, представляю как летом хорошо. Что касается номеров, слышимость ужасна, в душе нет элементарных средств гигиены, в остальном не плохо. В итоге: деньги дерут за всё, даже за чехлы на стулья, за аренду зала, который потом они рекламируют с нашим оформлением. Как говорила, директор , мы за то, чтобы к нам возвращались, но желания возвращаться туда нет!
Рензачи
Мурманск · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день! Никогда ранее не оставляла отзывы, темболее отрицательные! Не буду говорить про все виды услуг, чтобы не обманывать. Скажу только за чистку пуховика. Сдала с проблемами загрязениния на самых проблемных местах, это рукова, воротник, и карманы, цвет пуховика красный. Отстирали молодцы! Но есть но, синтипон сбился, ощущение, что пуховик полностью даже не просох, и самое главное вся форнитура, тоесть нашивки, стали облезлого вида. При сдаче, мне говорили, что их перед стирой обшивают, так вот мои наверное забыли. На их месте мне было-бы стыдно отдавать вещь в таком виде, я считаю что цена за данную услугу завышена! Често дело не в деньгах, просто этот пуховик куплен в том году, очень удобная вещь была, я такой долго искала. И ещё хочу заметить, что оценивают вещь при сдаче, в самую минимальную. Будьте внимательны, читайте договор, прежде чем подписать, там такую чушь пишут, про вашу вещь!