Arnigius
13
Arnigius
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Детей туда сводить можно, но летом опасайтесь слепней, комаров, клещей. Телефон там еле-еле ловит.
Мазда-сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Обслуживаюсь там с 2007 года, последнее время у них проблемы с запчастями, с одной стороны не их вина, но с другой - на том же озоне можно свободно купить то, чего у них нет.
ключ
деревня Горки · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2025
Неплохая вода, но медленно набирается, литр за 1:10
Музей-заповедник Горки Ленинские, главный дом усадьбы
посёлок городского типа Горки Ленинские · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Неплохое место для семейных прогулок. Можно брать свои велосипеды.
Государственный музей-заповедник Остафьево-Русский Парнас
село Остафьево · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место для семейных прогулок, интересный музей, прекрасный парк. Минус звезда за убогое кафе, в котором могут разогреть в микроволновке сосиску в тесте и сделать "кофе" в автоматической машине.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2025
Подъезд не сказать, что удобный, указателей не хватает, цены нельзя назвать низкими, в онлайн магазинах много чего дешевле, кругом мусор, духота. В общем это место для тех, кто вот прям привык покупать всё на базаре, потратив целый день на дорогу и бесконечные скитания по торговым точкам, где смотря на тебя приезжим глазом сразу вваливают тебе цену.
Chikros
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отношение к клиентам, будто они, величайшие мастера снизошли что бы покрасить тебя, ничего не понимающую в красоте, но по факту работа на троечку с натяжкой, краска быстро смывается, проф краски у них видимо только для вида стоят.
Ярче!
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный маленький магазинчик.
Парк Яуза
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Чисто, зелено, хорошие велодорожки.
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Предостерегаю от обращения в этот сервисный центр! Мне нужно было поменять в телефоне Galaxy Note 9 аккумулятор и заменить или почистить разговорный динамик и микрофон, телефон верой и правдой ежедневно трудится уже 5 лет без единого сбоя и ремонта, так что пришло время провести ему сервис. Предварительно позвонил, сказали, что всё сделаем, комплектующие оригинальные. Приехал, сдал телефон и решил подождать диагностики, минут через 40 мастер, стоящий за дверью позвонил мне, выти отказался. Сказал, что динамик и микрофон под замену, и вместе с аккумулятором нужно менять контроллер питания, т.к. он сам по себе постоянно потребляет дополнительно 500 мА, замена аккумулятора бессмысленна и причиной быстрого разряда является этот контроллер, а не 5 лет ежедневной работы. На вопрос сколько будет стоить замена контроллера питания мастер ответил - 9 тыс! я сказал, что нет, это слишком дорого, он тут же предложил скидку и сказал, что заменит его за 4.5 тыс, но я настаивал на том, что бы он просто заменил аккумулятор. Отмечу, что микросхема контроллера питания на этот телефон стоит 200 рублей, а перепайка микросхему в BGA корпусе никак не может стоить 4300 руб. При этом, никаких признаков неисправности контроллера питания я не замечал. Пришлось ругаться. В результате я вытребовал отдать мне телефон без какой либо оплаты, хотя у них по договору я был обязан заплатить 750 руб в случает отказа от ремонта, но и они так же отказались менять мне аккумулятор, так что это не я отказался от ремонта. Налицо наглый развод! Аккумулятор, кстати они, если поставили бы, то он был бы не оригинальный, это я выяснил при оформлении ремонта. В этот же день, в другом сервисе мне поменяли аккумулятор и почистили динамик с микрофоном, которые были в полном порядке.