Natalya
5
Natalya
0
подписчиков
0
подписок
70к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю Хлебник на Тамбовской! Тут всегда царит душевная атмосфера, благодаря слаженной работе отличного коллектива. Чистая кухня, прекрасно приготовленные сендвичи и лучшие горячие круассаны/гриль, благодаря двум супер-поварам, которых не раз наблюдала за работой. Классные баристо, которые умеют правильно и вкусно приготовить кофе, красиво подать его и сделать этим день! Всегда обходительные ребята за прилавком и любой самый капризный покупатель терпеливо будет обслужен и уйдёт довольным! К вам хочется приходить! Спасибо.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Самые вкусные бургеры тут!!! 100% Ребята всегда опрятные, очень аккуратно собирают заказ, всегда вежливо обслуживают. Вкус у мяса отличный, никакого старого жира в обжарке, чувствуется правильный подход к приготовлению. Кухня в обзоре чистая, запах в помещении приятный. Очень рекомендую за бургерами именно на Транспортном -это лучший Бургер Кинг в Центральном районе СПб.👌
Рандеву
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место!!! Провести юбилей или собраться по хорошему поводу в ресторане Рандеву будет запоминающимся событием для ваших гостей 100% Очень красивые декорации, удобно и уютно, кухня -чистый восторг!!! Адекватные цены. Внутренний дворик - отдельная чудесная локация, с водопадом и фонтанами… Рекомендую к посещению всем!
Лиана
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Самая лучшая семейная клиника в центре города, оборудована по современным технологиям. Талантливые специалисты! -Очень рада, что попала в руки Казарян Лианы Артуровны (врач косметолог/дерматолог). Лиана целеустремленно и планово занялась моими проблемами с кожей, очевидно, доктор работает результативно! Рекомендую попасть 💯
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Лучшая булочная в городе! Приемлемые цены и отличное качество. Можно сказать, вполне себе лояльно все, и цены и атмосфера и обслуживание, этакий «Фольцваген» среди булочных)) Выпечка настолько хороша, что даже с проблемами в гастроэнтерологии, можно найти что съесть и не переживать о последствиях)) Что касается личного впечатления, то никогда не вызывало изжоги😁! Кофе, кстати, тоже очень не плохой👌 Пусть этот отзыв специфичен, но уверена, что он станет полезен для гостей и тех, кто переживает о своем здоровье😄 Спасибо за чудесную продукцию от Ф.Вольчека😋☝️ в любой из этих пекарен.