юлия юлия
3
юлия юлия
1
подписчик
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Совкомбанк
Вологда · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отношение к клиенту. Сотрудник Сулейманова А.Н. максимально некомпетентная , хамит, грубит и не помогает решить проблему. На мои вопросы отвечала «я ничего не не знаю». Сотрудники с таким гонором должны работать в соседнем здании- на рынке
Имера
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхали с 10.06-17.06.2021г. При заселении обнаружили, что на двухспальную кровать- полуторное одеяло. Обратились к администратору , она решила нашу проблему со 2-го раза, обоносновывая это тем, что половина отеля спят вообще без одеял ( нехватка одеял). Крайне не понравилось, что мы не могли посидеть со своей едойци алкоголем у бассейна и в беседках: официант подошёл , и сказал, что мы не можем сидеть со своим, на наше предложение о покупке в баре вина или каких-то блюд, он дал отрицательный ответ. Что касается системы «Все включено»: бесплатное пиво только одно, местное светлое. Красного полу-сладкого вина не было. Вино только белое и красное сухое. Алкоголь бесплатный только до 20ч, что крайне не понравилось. Кормят в столовой отвратительно. ( давали перловку, гречу вареную, переваренные макароны. Вся кондитерская ничтожная, все предложенные пирожные- сухие, невкусные. Давали какой-то вареный рис под названием «кус-кус». Из фруктов только яблоки и гнилая черешня. Что касается аниматоров- осталось неприятеле впечатление. Все аниматоры работают для детей, и то крайне вяло, без энтузиазма. Для взрослых абсолютно никакой культурной программы (за исключением дарца и утренней зарядки без музыки, и водной акроэробки) не было. Крайне вялый отель, по- сколько в 23:00 музыка у бара выключалась , бар закрывался и тушили все освещение.. Иными словами в 23:00 можно идти спать. Уборка номеров была хорошей, к уборщице никаких претензий не имеем. Самый главный момент: в этом отеле очень много отдыхающих с детьми. Дети повсюду: кушаем в столовой - они бегают и орут. Загораешь у бассейна- брызгаются и кричат. Если вы не хотите , чтобы дети портили вам отдых- не выбирайте этот отель. Мало парковочных мест. При заезде просят заплатить « на туристические сборы». 150₽ с человека.