Виктория
13
Виктория
4
подписчика
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
32
Валери
Сыктывкар · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасный салон свадебных и вечерних платьев! В момент ожидания можно насладиться прекрасным кофе со сладостями, на кожаном диване!Феечки салона подобрали без проблем прекрасное элегантное платье для нашей дочери, были некоторые моменты которые было необходимо переделать в платье по просьбе дочери, так мастер по пошиву умничка,без проблем сделала всё как надо,так же дополнила по нашей просьбе платье жемчугом.Создала можно сказать идеальное платье! Так же дочери подарили украшение, шампанское и коробочку конфет!Ксения, вам отдельное огромное спасибо,моя доченька была в таком восторге от поздравления и подарков! Только после посещения вашего салона Настенька почувствовала себя невестой!!! У салона Валери клиентоориентированность на высшем уровне! 🔥🔥🔥 Огромное вам спасибо, за вашу чуткость и внимательность к невестам и родителям! Всем рекомендую салон Валери, желаю вам финансовой стабильности и процветания 🌹🌹🌹
Migros
район Манавгат · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент товара по приемлемым ценам. Вежливые и приятные продавцы!👍👍👍
парк Явуз Гёкмен
район Манавгат · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый, чистый и ухоженный парк!
Gazipasa Hotel & Apartments
район Манавгат · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный , чистый, светлый, уютный семейный отель!!!👍👍👍👍👍Персонал отеля очень приветливые, вежливые, внимательные, всегда стараются во всём помощь начиная с ресепшена!👏👏👏👏👏Кормят очень вкусно и разнообразно, шведский стол. 😍😍😍В номерах убирают каждый день очень милые женщины, без стука не входят. В нашем номере было две кровати, одна двухспальная, вторая односпальная,так же есть холодильник, сейф, Wi-Fi на всей территории бесплатно, в номерах платно. На территории три бассейна, один для малышей, второй для деток по старше и взрослых, а третий бассейн с парой горок, катались как детки так и взрослые,так же много лежаков с зонтиками вокруг бассейна,Так же бывают пенные вечеринки в бассейне,все восторге.Так же есть бар-ресторан,с множеством столом и стульев на свежем воздухе под крышами, где нам было очень комфортно сидеть в любую погоду, мы пили там очень вкусный турецкий кофе с ещё более вкусным мороженным в креманке 🥰🥰🥰. Много красивой зелени, деревьев, цветов и кустарников. Выражаю свою благодарность руководству,а так же Огромное Спасибо абсолютно всем сотрудникам ,с которыми мы встретились или даже не встретились, за столь тёплое гостеприимство, чистоту,вкусную еду, порядок, внимательность к каждому гостю! Нам очень всё понравилось, что не хотелось улетать домой! Мы отдохнули превосходно на все 100%😍😍😍
Империя отдыха
Сыктывкар · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо турагенту Свелане Лобановой, за организацию нашего чудесного тура в Турцию, в Сиде! Были в отеле Gazipasa Srar 3*с 21 августа по 1 сентября.Чистый и уютный семейный отель, номер убирают каждый день. Питание нас устроило, чистый бассейн. Сотрудники отеля прекрасные люди, внимательны к каждому гостю, стараются помочь в любой ситуации, на всех языках, спасибо и им за тёплый приём! Так же спасибо туроператору Библио Глобус. Мы в восторге от нашей поездки и отдыха в целом! 😃
Пляж
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная поездка на корабле по голубому озеру!
Coppa Beach Club & Lounge
район Манавгат · Ночной клуб
Сохранить
Август 2025
Хороший пляж!
GaziPaşa Star Hotel & Apart
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасный компактный отель, много зелени вокруг, приветливый персонал. Говорят по английски, и по турецки, совсем на ломаном русском! Хороший бассейн, как для малышей так и для взрослых!
Птицефабрика Зеленецкая
Сыктывкар · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2024
Хороший фирменный магазин, ассортимент разнообразный,продавцы вежливые, всегда подскажут и ответят на все интересующие вопросы. Рекомендую 👍
Верный
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазин в целом не плохой,ассортимент разнообразный,цены разные на любой кошелёк,но вот овощи и фрукты в плачевном состоянии, много гнилых фруктов, и овощей они все на виду. Продавцы думаю видят, но почему то не убирают с прилавка , заходила несколько раз в разные дни, гниль как лежала так и лежит на витрине. На кассе вежливый продавец, обслуживание хорошее.