Alexandra Sudakova
5
Alexandra Sudakova
1
подписчик
1
подписка
130,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Паназиано
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Категорически нравится заведение! Аутентично внутри и какие же вкусные, невероятные блюда! Большие порции, качественно и красиво! Одно из немногих мест, где можно покушать вкусный карри суп😍 моя любовь! Нереальный шейки фруктовые! И поел и попил!😍😌
Трюфель
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в туристической поездке в Великом Новгороде, нашли такое небольшое и уютное местечко со стильным интерьером, разнообразным (неожиданно) меню, красивыми и вкусными десертами. Персонал приветливый, вежливый. В интерьере присутствуют живые цветы, что делает место более эстетичным. Ценник вполне приемлемый, как на основные блюда, так и на десерты. Еда отличается красивой подачей и вкусом, заказывали драник с лисичками и вафли с пастрами. Экстерьер заведения также приманивает посетителей живыми цветами и аркой из искусственных цветов.
La Salsa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Достаточно уютное заведение! Вкусная мексиканская еда, есть и обычная шаверма. Приветливый персонал☺️ Домашние лимонады - пушка! Цены адекватные максимально! Брала буррито с говядиной (290₽), осталась максимально довольна! Всё свежее и говядина отлично приготовлена) Для человека, который любит придераться в общепите, я советую к посещению)
Gunter's Немецкая сосисочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2022
Вкусные хот-доги! Приветливый персонал, чисто, вкусно, крутые арты на стенах и разнообразное меню! Советую!😘😍
Лгу им. А. С. Пушкина, Ломоносовский институт
деревня Горбунки · ВУЗ
Сохранить
Июль 2019
Хороший вуз, качественное высококлассное образование. Ребята учащиеся на разных отделениях, говорят что лучше чем в Герцена. Есть море разных направлений. Очень грамотные преподаватели.
Городская поликлиника № 78
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2019
Хороший ремонт, вежливый, молодой и квалифицированный персонал! Есть регистратура, что является плюсом!
Wine & Dine
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2019
Вкусно! Большой выбор вина и крепкого алкоголя! Есть завтраки и обеды! Сидели с компанией подруг, очень понравилось и обслуживание и само заведение, локагично и красиво. Атмосфера супер!