Анна Дроздова
6
Анна Дроздова
0
подписчиков
0
подписок
614,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Умелец
Дзержинский · Строительные смеси
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший магазин. Девушка продавец очень приятная. Отлично проконсультировала и предложила супер простое решиние для моей задачи. Поэтому все получилось в итоге мегасупер. Выдайте премию такому приятному продавцу, пожалуйста)
LEVITA
Дзержинский · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная студия, супер комплекс разных занятий, отличный тренерский состав. Очень результативно. Из любимейших лучезарная Дарья и волшебная Анна.
Некрасов
Казань · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферный, уютный, бомбезно вкусно, красивая подача, милейший персонал. 100% рекомендую.
Gala
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Уютный ресторан, красивая подача, вкусно, доброжелательно🤗
Borodach
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Приветливый коллектив. Приятное обслуживание. Подстригли ребенка хорошо.
Air Arabia
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2023
Летели двое взрослых и двое детей 14.08.23 в Шарджу. Из Мск мы попросили посадить нас вместе и все ок было. Обратно они почему-то сажают как у них идет по очереди заполнение мест, так и посадят, и факт родитель+деть их никак не волнует (хотя все просят на регистрации и они правда стараются). Справедливости ради стюардессы уже привыкли к такому, поэтому на борту пытаются решить критичные вопросы рассадки. На борту кормят сендвич+мааленькая бутылочка воды. По желанию можно платно приобрести иную еду и напитки, меню есть в журнале в кресле. Ценник вполне адекватный. Хочу выразить благодарность багажной службе. Ребенок забыл телефон на борту, мы написали в службу поддержки, нам сразу же ответили, прислали фото найденного телефона. Забрать мы его не успели, так как улетали в 9, а офис потерянных вещей открывался только в 10. Но нам обещали отправить его в Мск)
Техношкола
Люберцы · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день. Ребенок 2 года подряд ездил в лагерь от Техношколы и мы были вполне довольны. Решили пойти на обучение по курсу "Программирование middle" и тут разочарованию не было конца. 1. Сначала не могли набрать детей в группу и постоянно переносили неделями начало занятий 2. По фото с уроков я поняла, что компьютеров в Техношколе, где обучение стоит не дешево на 10 детей не хватает, то есть ребенок сидит пол урока и не выполняет задание, а наблюдает, как сосед по компьютеру это делает 3. После 1-2 месяцев количество детей в группе резко сократилось, к концу года осталось 3 человека 4. Преподаватели постоянно менялись, последний вообще не знал, что преподает, ему дети подсказывали, потому что они вернулись к первоначальной программе 5. Весь год мы ждали какого-то перехода от переписывания программ с презентаций на экране, но так этого и не случилось. Поэтому вееесь год детям просто открывали готовые презентации, они переносили написанное в программу и это называлось в рекламе "ваш ребенок научится программировать" 6. По оплатам уж не буду рассказывать как обманывают со скидками. Есть вопросы серьезнее. На оплату вам кидают ссылки на кривой сайт Техношколы (кто бы мог подумать, что сапожник будет без сапог), там вы отплачиваете блоки обучения. Я оплачивала. И вдруг они резко решают, что обучение закончится на месяц раньше и будет "интенсив", но это было все тоже самое только за 50% стоимости и меньше занятий. Соответственно я позвонила узнать о перерасчете оплаты, сказали "да, вернем, пришлите заявление" 6. И тут самый неприятный и настораживающий блок, для тех кто планирует нести в эту школу/лагерь свои деньги. С 13 апреля (вот уже 2 месяца как) мне так и не вернули деньги. Я звонила и получала очень разные ответы: "да, ваше заявление приняли", " да, на этой неделе вернем", "да, с вами свяжется руководство", "ой, у нас уволился бухгалтер", "я отправила запрос, жду подтверждения" - можно наблюдать как информация начинает плыть не в ту сторону. Поэтому взвесьте все за и против, прежде чем перечислять туда деньги. Клиентский сервис на нуле, руководство тоже так себе по итогу ведет деятельность компании, ни о каких изменениях вас предупреждать не будут и вы можете не вернуть потраченных денег. Скажем так, если не могут вернуть сумму в 3 тр, то там явно проблемы с финансами. Если уж и таким способом я так и не верну свои деньги, то видимо придется обратиться к статье о незаконном обогащении.
Мистер Лок
Дзержинский · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Много лет ходим с сыном к барберу Лиле) Лиля профессионал высшего класса и просто приятный человек! Всегда идеальная стрижка, любого ребенка заговорит) Привели племянника, 5 лет, непоседа, без мультика невозможно было спокойно подстричь. У Лили стало возможным, сидел болтал) Любим и обожаем 🥰
Техноcampus
Жуковский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2022
Отличный лагерь, шикарные, душевные вожатые) Ребенок все две недели был в неописуемом восторге. Много интересных игр, много познавательных занятий и просто все очень с сердечным добром к детям. Спасибо за то, что создаете такие чудесные места для детей! В следующем году тоже в Технокампус.
Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева
Москва · НИИ
Сохранить
Июнь 2021
Добрый день. Я безумно благодарна Асманову Алану Исмаиловичу (хирург с золотыми руками и пушистым сердцем) и Садретдинову Виталию Маратовичу за то, что мой ребенок теперь дышит полной грудью! И всему отделению оториноларингологии этой больницы - там действительно работают люди, которые по призванию и душе умеют "чинить" детишек) Несмотря на пережитую сложную операцию, ребенок не хотел выписываться, потому что в отделении работаю потрясающие медсестры, которые создают максимально позитивное настроение и отношение к своим пациентам, и помогают храбро перенести непростые моменты в их жизни. Спасибо.