31395 Букина
4
31395 Букина
1
подписчик
0
подписок
171,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Наро-Фоминский перинатальный центр
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В данный момент нахожусь в гинекологическом отделении, провели гистерэктомию. Какой же потрясающий здесь персонал, начиная с приемного отделения.Сегодня четвёртый день здесь лежу, весь мед. персонал такой внимательный, вежливый, отзывчивый, отношение как к вип гостю. Операцию провели успешно, отдельная благодарность анестезиологу Виктору Викентьевичу, собрал про меня всю информацию, (а у меня проблема, я во время наркоза всегда просыпаюсь), пообещал что он не позволит мне проснуться раньше положенного времени, так и было, слово сдержал, я проспала всю операцию 🙏.Евгений Николаевич провел сложную операцию 👍. Все медицинские сестры замечательные(как на подбор),слов нет благодарности. Во всем помогут, подскажут, руки у них легкие, уколы заходят( как себе домой😉), не дадут почувствовать себя брошенной и забытой после операции, ты находишься там под заботой и вниманием.Палаты с ремонтом, есть холодильник, туалет и душ, убирают 2 раза в день. Еду приносят в одноразовых контейнерах, очень удобно(я то с собой посуду везла). Мыло, туалетная бумага, все это обновляют(как в отелях). Ни разу не услышала грубого отношения или колкого взгляда в чью-либо сторону. Огромное спасибо, что так качественно поставлена работа, собран превосходный персонал, все сделано для нашего лечения и комфорта, ведь в это время мы такие уязвимые и беззащитные. Женщины, даже не сомневайтесь куда обратиться за помощью, только сюда! Мелик-Каракозова Ольга Владимировна вы настоящий ангел, фея,вас Бог послал для нас женщин.
Эмеральдика
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем в данный момент в Эмеральдике, ооочень вкусная и разнообразная еда,выбор блюд большой, на любой вкус, всегда все свежее, все хочется попробовать,повара 100% профессионалы. В баре у бассейна работает Станислав, всегда позитивный и внимательный, человек который работает с открытой душой к людям, даже капли негатива не увидишь от него когда проживающие и в 10 и 20 раз подходят к нему за добавкой🤙.Аниматор Андрей это человек зажигалочка и праздник, его заряд энергии и хорошего настроения в течении всего дня не угасает, как с детьми, так и со взрослыми. Кстати он он отлично поёт, ведет дискотеку,к каждому гостю находит подход. Девочки ресепшн умнички, внимательные, всегда готовы помочь и прийти на помощь. Горничные убирают каждый день, меняют полотенца, моют полы, наводят чистоту🌹. Весь персонал подобрали замечательный.Отдыхаем с удовольствием 🤗❤️.