Олег Б.
4
Олег Б.
1
подписчик
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Я тут был Ел тар тар Пил пивко Наслаждался баней И поражался работой сотрудников заведения Отдельное спасибо Пилюлькиной
Кооператив
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2023
Позвонили и забронировали столик на вечер. Когда пришли и назвали имя для брони, лицо официантки явно выражало, что она слышала о ней в первый раз. Лихорадочно искала глазами свободный стол и в итоге посадила нас на 2 кресла перед какой-то тумбочкой, и все это с видом на кухню. Не стали даже смотреть меню, ушли. Вечер был испорчен
Территория Зрения
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Отличное место, принесли очки на ремонт, нужно было исправить душки очков. Все сделали быстро, четко, еще и бесплатно. 5 звезд однозначно
ПроМакс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Раньше было все отлично, в последнее время видимо набрали новичков, из-за съехавшей печати на 30-листе курсовой чуть не распрощался с пятеркой. Будьте внимательны при печати важных документов здесь
ГлавДым
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасное уютнейшее место. Крайне небольшое пространство внутри, тем не менее, ассортимент широкий: от сигарет и сигар, до систем нагревания табака и испарителей. Отдельный респект девушке продавцу, которая не пожалела потратить 20 минут на подробный рассказ об ассортименте подов и хорошие рекомендации по самим системам и жидкостям.
Prime Plaza
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасный новый ТЦ в районе Зюзино. Не сказать чтобы просторный, но здесь есть вполне достаточно: Перекресток, хороший фудкорт, магазин сладостей, салоны связи, несколько неплохих магазинов одежды (sinsay, gloria jeans, befree), кинотеатр и 2 табачных магазина. На любой вкус, так сказать. В целом годится, если нужно зайти перекусить или купить что-то
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин из разряда "купить Дошик и пачку сока", покупать мясо или что-то скоропортящееся я бы здесь точно не стал. Вдобавок здесь всегда грязно, будто уборку проводят дай бог раз в день. Из плюсов: всегда приветливые и приятные кассиры, а также круглосуточный режим работы.