Варвара П.
8
Варвара П.
2
подписчика
0
подписок
122,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Hot Studio
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Классные тренировки, пользуются популярностью, всегда много девчонок
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Еда средняя, хотя пробовали многое. Но один раз сходить можно
Гриль Хаус
деревня Бегуницы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Разнообразное меню и все вкусно. И дизайн кафе тоже приятный, по сравнению с соседними кафе
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
То ли я очень голодная была, то ли суши были действительно изумительные. Приду еще
Клиника высоких технологий Белоостров
Юкковское сельское поселение · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Современная клиника. Чисто, красиво, просторно. В больнице не лежали, были только в поликлинике у педиатра. Все понравилось. Записались без проблем.
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2025
Супер-площадка. Для малышей отдельно, для тех, кто постарше, отдельно. Все есть. И горки, и качели и огромная песочница.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Приятный кластер. Можно хорошо провести время как взрослым, так и детям. И погулять и перекусить. Также проводятся периодически выставки.
Рыба на даче
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Август 2025
И вкусно, и красиво. Есть детская площадка. С детьми там очень комфортно. И детское меню нормальное, не бургеры и нагетсы.
Мини-зоопарк ЦПКиО им. С.М. Кирова, козы
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Курочки, индюшки, ослик и ОЛЕНЬ и другие. ребенок залип на олене. Его можно было покормить через решетку
Гостевой дом Жангуразовых
село Верхняя Балкария · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Полный восторг! Такое внимание к деталям редко где встретишь! Помимо красоты гор гостевой дом сам по себе место, где приятно находиться, получаешь эстетическое удовольствие. Видно, что к восстановлению дома отнеслись с большой любовью: высоченные потолки, камень, вся мебель из массива дерева, ванны, выложенные из камней, камин, работающий очаг. Номера удобные и функциональные, все есть, в ресторане очень вкусно кормят. Хозяева максимально гостеприимные, персонал приветливый. Из относительных минусов - отсутствие кондиционеров. Но поскольку стены дома очень толстые, то он сильно не нагревается, а с таким видом и шумом реки спать с открытым окном одно удовольствие!