Алиса
3
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
отличное место очень приятные сотрудники
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Огромная просьба провести беседу с сотрудницей Дианой. Хамит всем покупателям. Не прошла скидка, я обратилась по этому поводу, она очень недовольным тоном перенаправила к другой сотруднице, чтоб она объяснила правила акции. Сделала Диана это с закатыванием глаз. До этого хамила пожилой женщине. Когда я попросила администратора обратить внимание на поведение Дианы, то она начала кричать, что «скажите мне все в лицо!». Я сказала, что ваша работа как раз и заключается в том, чтобы объяснять все покупателям и делать это нормально, а не так, чтобы было на «отвали». Сотрудница сказала, цитирую: «Я не должна вам ничего объяснять». За что ей тогда дают зарплату, если человек не хочет работать, а если и делает это, то очень недовольно и по-хамски. И еще я бы проверила документы на законность нахождения в России, все ли там в порядке?)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
на пункте выдаче работает сотрудник - полненькая рыжая девушка. обычно другие спрашивают, у вас озон или авито и отправить или забрать. я захожу, говорю «здравствуйте» и тишина… я все понимаю, но, как минимум, базовые фразы можно было озвучить, ибо это ваша работа - коммуницировать с людьми. причем такая ситуация с этой девушкой уже не впервые. по ее выражению лица видно, что работать она не особо хочет, ибо, на работе приходится реально работать((