Юлия Паршакова
8
Юлия Паршакова
0
подписчиков
0
подписок
213,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Военный комиссариат г. Нижний Тагил и Пригородного района Свердловской области
Нижний Тагил · Военкомат
Сохранить
Сегодня
Не очень вежливый персонал
Детская городская больница № 1
Нижний Тагил · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное отношение в прививочном кабинете 108 , сидят две возростные женщины, очень нервные. Пришла с вопросом где мне проставить сыну прививки в новый сертификат, так как старый утерян.,сыну скоро 18лет,они хором с каким то негативом стали вирищать, что это ни к ним, а кому они незнают и знать не желают. Только третья молодая девушка нормально хоть что то мне подсказала куда обратиться, как она там с ними находится.В чем проблема спокойно подсказать, направить,им бы где нибудь на зоне работать.
Ниагара
Екатеринбург · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2025
Вода хорошая, удобно пользоваться помпой, будем заказывать ещё.
Каприз
Нижний Тагил · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая парикмахерская, мастер Татьяна 👍👍👍❤️
Железнодорожный вокзал Нижний Тагил
Нижний Тагил · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Минус в туалете, один на весь вокзал
Гастропаб Ленинград
Нижний Тагил · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Всё хорошо,приятная атмосфера, было бы пиво немного подешевле было бы вашпе огонь!👍
Аптека 03
Нижний Тагил · Аптека
Сохранить
Май 2023
Получаем здесь заказы аптеки ру
Стоматологическая поликлиника
Нижний Тагил · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Работает рентген кабинет,но снимки оказывается не катируются .Год назад залечила зуб,сделали снимок,врач глядя на снимок дала заключение ,что зуб запломбирован хорошо,но спустя какое то время зуб начал беспокоить появилась шишка на десне ,в итоге хирург отправил на снимок в Эленту объяснив, что здесь плохие снимки😳.То что я была в шоке ни чего ни сказать.Распластали десну ,надеюсь что все хорошо закончится🥺
Своя компания
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусные роллы,чисто,уютно.
Филин
Нижний Тагил · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Хорошая оптика,беру там линзы,вежливый персонал