Виктория Р.
4
Виктория Р.
0
подписчиков
5
подписок
139,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Белый бульдог
Уфа · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Сначала мы обратились в клинику, чтобы поставить необходимые прививки коту, первую часть мы сделали в другой клинике, но там очень странно назначили повторные уколы, оказалось, что один препарат вводят всего 1 раз, а нам назначили два и препарат там закончился. Мы обратились в поисках в эту клинику и тут мы узнали что колят его всего 1 раз и больше не нужно, нас успокоили, сделали все необходимое и подробно объяснили когда нужно прийти в следующий раз и почему. Второй раз у котенка воспалился глаз, позвонили в клинику, сказали между приемами есть время, если успеете подъезжайте, мы успели и нас приняли, котенку провели все необходимое лечение, выписали капли. И третий раз мы провели кастрацию, все прошло быстро, нам все объяснили, дали с собой назначения. Кот чувствует себя отлично! Огромное спасибо, Ильдару Амерзьяновичу и Алле Николаевне за хорошее отношение, грамотное лечение и что приняли без записи!
Авторемонт
село Майский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Неожиданно закипели по пути в Ашу, начали искать автосервис и на наше счастье этот сервис оказался поблизости, позвонили и мастер сразу согласился нас принять, нашел причину и самостоятельно съездил за нужной деталью в магазин, ремонтом мы остались довольны. Очень нас выручили, спасибо за помощь!
J&m
Уфа · Ремонт очков
Сохранить
Июнь 2025
Перед тем как обратились сюда, нам отказались в двух мастерских, тут молодой человек сразу взялся за работу быстро и качественно починил цепочку, мы остались очень довольны
Поляна
село Большая Глушица · Гостиница
Сохранить
Август 2022
В целом все нормально, были три дня с 04.08.22 по 06.08.22, приезжали на свадьбу с Башкортостана, администратор с недовольным видом 04.08 ходила за нами по пятам с возгласами: «понаехали татары», хотя на этаже были ещё другие люди, номера чистые, неудобство заключается в туалете и душе на этаже, с этим тоже можно смирится, 06.08 нас выселили за пол часа до указанного времени, тоже довольно грубо. Поработайте, пожалуйста, с персоналом, это Ваше лицо! Больше желания останавливаться у вас в гостинице нет!
BeerBerry
Уфа · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Хорошее место, вкусная еда, вежливое обслуживание.