Ольга Бахметьева
4
Ольга Бахметьева
1
подписчик
1
подписка
119,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мартини
село Новая Усмань · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Это просто кошмар, сдала 3 коврика прекрасного качества, молочного цвета , получила грязно -серого цвета..Раннее сдавали ковер простенький , вроде ничего было..Но ковры вы смотрятся , слово их пеплом засыпали..И как стирали их и чистили, если даже фабричная бумага с артикулом осталась читаема..На автомойке лучше моют
Райские цветы
посёлок Отрадное · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день..Уважаемые работники цветочного магазина , если вы отлучились или не работаете ,будьте добры оставляей те информацию,сегодня 30 сентября 2025 года , прождали продавца 45минут , никто не пришел ,на телефон не отвечал..Очень не приятно , тем более не 1 раз ожидала ,но по времени такого длительного ожидания не было..Уехали в другое место покупать цветы
Магнит
посёлок Отрадное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день..Сегодня была обескуражена..Набрала ,как всегда товар , все пробили..И мне с вызовом продавец говорит, что не смодет сдать ,не извиняясь, не решая проблему ,только одно: "нету сдачи ".Причем я была не рано, значит с таким отношениям клиентам почти к обеду и не наторговала ничего??Всех отправляла??очень не пииятно ,это проблема магазина..
Helas
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в прошлом году в сентябре, в этом году в сентябре.Очень понравилось:доброжелательность персонала, чистота, в этом сентябре была(на мой взгляд )-публика безалаберная ,больше приходилось убирать в отеле, во дворе..Еду мы не успеваем пробовать, что здесь готовится,.Очень красивый сам отель, каждый уголочек оформлен с любовью.В этом году мы вселились после людей, которые жили с собакой.они там 2 дня были..Так как у меня обостренное чувство обоняния, мне первые ночи было немного не комфортно..Надо ,наверное, с животными отдельные номера ,как-то это отрегулировать..В общем отдыхать в Хеласе -удобно, приятно, красиво,комфортно.
Прохоров
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Я много почитала об ателье, в некоторые ходила, подруги рассказывали про ателье..Решили сюда пойти-нужно было отреставрировать шубку меховую норковую(моль ее тронула ),нам сделали биочистку, частичный перекрой..Сделано было быстро, профессионально.Очень вежливые работники..В прлушубке(пооучился жакетик меховой),уже ходим..Очень Благодарны..Будем обращаться еще..Очень нравится индивидуальный подход к клиентам
Оттава
Воронеж · Магазин кожи и меха
Сохранить
Февраль 2022
Дубленка ,купленная 4 декабря 2021 ,а через 1,5 месяца от нажатия рукой поползла...высокие цены в магазине,а качество,увы ...
Оттава
Воронеж · Магазин кожи и меха
Сохранить
Январь 2022
Купила в магазине 4 декабря дубленку,через полтора месяца от нажатия рукой ползет ,хоть зиму доходить...цены завышены,а качество-увы