Юля Ч.
6
Юля Ч.
0
подписчиков
0
подписок
317к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Совкомбанк
Вологда · Банк
Сохранить
Март 2026
В этом отделении банка работает Екатерина К ,даёт заведомо ложную информацию о кредите,чтоб только люди подписывали договор. На вопросы о кредите обманывает. Если бы сразу была сказана верная информация,то в этом банке кредитеый договор не был бы подписан. Не обращайтесь к ней.
Мясо
Вологда · Бар
Сохранить
Август 2025
Заказали стейки, прожарку принесли не ту,унесли чтоб доготовить и опять мимо,но так как хотельсь есть уже ,съели то что принесли. это примеино спустя 2 часа после того как мы приши и сели ,кальян ждали тоже долго, 1.5 часа,так как официант только после того как мы напомнили 3й раз про кальян,она позвала кольянщика. К кальяну претензий нет,понравился,но кольянщик ни разу не подошел,чтоб стянуть угли, сверху стояла решётка, поэтому самим это сделать не было возможности,так как она была горячая. Порцию шашлыка заказали с собой,оказалось тоже не вкусной. также заказывали мидии ,тоже так себе. Претензий к салату ,овощам гриль и картофелю на гриле нет,это понравилось,но прийти в ресторан Мясо и чтоб мясо было не вкусное это конечно,ужас. Обслуживание отвратительно, официант стажёр был,но на невкусно приготовленые блюда,в этом официант не виноват уж точно. Ну не ходили в этот ресторан и больше не пойдём,очень дорого и очень невкусно. в других местах и подешевле и вкуснее намного. Однозначно нерекомендую это место,чтоб идти и кушать там мясо!!!!
Фабрика Комфорта
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Март 2025
В начале года я обратилась в компанию Фабрика Комфорта для замены входной двери в мой торговый павильон. Мне нужен был вариант не из дешёвых. Сотрудники подобрали мне подходящий вариант из тёплого алюминиевого профиля, всё доступно объяснили и сделали хорошую скидку. Монтаж прошёл ещё лучше! Правда с доставкой пришлось немного понервничать, но своевременно подключился один из руководителей компании и мне всё привезли в удобное время. Выручки в магазине после установки удобной новой двери сразу выросли. Буду рекомендовать Фабрику Комфорта своим родным, друзьям и знакомым.
Мартен, Джили
Вологда · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
приехали на нулевое ТО,в итоге масло меняли 4 часа,просто ужас,а не обслуживание.