Маго Тт
2
Маго Тт
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семь и Я
Нальчик · Косметология
Сохранить
Август 2025
Были у них удалили что не нужно . Удалили родинки. Очень больно делает Лариса врач - бабушка! Даже с обезболивающим! Договор не заключают на оказание услуг! Бегут за большим рублем! Берут дорого! За 20 минут процедуры заходило в кабинет очень много народу проходной двор! Одними перчатками трогает все что не попадя ! Некому не советую !!!