Наталья Кюлястина
6
Наталья Кюлястина
1
подписчик
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, сотрудники вежливые, если обратился за помощью помогут подскажут. Очень понравились сотрудники на кассе самообслуживания и на стойке информации, не первый раз обращаюсь к ним, всегда помогают,в отличии от других магазинов.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Салон классный, стилисты супер, особенно Евгения, сделала всё возможное из невозможного. Долго билась с моими волосами, но добилась супер результата. Долго искала хорошего стилиста и наконец нашла🤗Спасибо ей за красоту👍
Света
Михайловка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Оооочень классный магазинчик, особенно продавец очень доброжелательна, с улыбкой встречает всех🤗
Наша клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошие врачи, была по Дмс у эндокринолога и сдавала кровь(я боюсь сдавать кровь, но там даже почти не почувствовала), очень понравились сотрудники: приветливые, всегда с улыбкой. Редко найдёшь поправде хороших врачей. Жаль, что моя страховая новая с ними не работает, очень расстроилась, хотелось бы и дальше у них обследоваться 🥺
Шарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось сдесь и цены приемлемые, и еда вкусная, и обслуживание на высшем уровне. Всем советую сюда сходить.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не очень приятное место, заехали на 10 минут к друзьям поздороваться, у них корпоратив был, а нас выгонять начали, потому что стол заказан на определённое количество, но мы и не сабирались сидеть, хотели чай себе заказать, но не стали, развернулись и ушли. Такое отношение не приемлемо, но это моё мнение, наверно у них другое. Кстати друзьям тоже не понравилось: не еда(порции маленькие за такие деньги), закрываются раньше, чем указано, и больше всего что им не понравилось это женщины из шоу, которые ходили и деньги у посетителей выманивали с голой попой, вроде не стрептиз бар, где деньги мужики в трусы суют, а кафе(рестораном извините это место не назвать).
Город ангелов
Лахденпохья · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Очень классное место, компазиций мало, но там так хорошо и спокойно, хочется сесть там на лавочку, закрыть глаза и сидеть отдыхать. Всем советую, кто будет мимо проезжать, зайти туда.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Медцентр супер, очень хорошие врачи, приветливые работники регистраторы. Всем советую этот медцентр.
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2022
Супер, очень понравилось ранчо, много животных, большую карзину дают с едой для животных, детям очень понравилось
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2021
Парк супер, оооочень понравился, кто хочет посидеть на берегу залива в тишине подойдёт идеально. Очень понравились памятники и маленькое озерцо с настоящими жабами, которые постоянно квакают. Всем советую на выходных там побывать, не пожалеете.