Григорий Халяпин
6
Григорий Халяпин
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Интерпаб
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению если можно найти место с более долгой подачей чай это именно оно) 2.5 часа😅 Салат около одного часов Ну а гренки... Бога ради, полтора часа За соседним столом ребра принесли через минут 30)
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место, не первый раз приходим в это заведение Отдельно спасибо Анастасии за рекомендацию по меню) все было по делу, аккуратно и очень деликатно
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо 🙏 как всегда великолепно!
Беру Выходной
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин Хорошие консультанты
Clovelly
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Шикарное место! Везде и где есть пробую говяжьи щёчки всегда пробую) и тут они прекрасны
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Маникюр понравился, аккуратно, хороший нюд. Хотя , на аппаратном маникюре, насадки передаются без пакетов мастером из рук в руки. Будьте внимательны. Второй раз в жизни делала ресницы. Хотела уголки и растушевку, чтобы был естественный акцент, по телефону сказали, что это не проблема. Стоило зайти в кабинет, как я вызвала раздражение у мастера, каждое мое слово и объяснение вызывали геприязнь. Регламент действий был соблюдён, но общее настроение только усугубило мою тревогу. Мне не объяснили процедуру, я не понимаю чем отличаются эти 2д и 3д, прочла просто чуточку усугубить мои ресницы. Мне сказали, что голову я не так держу, моргаю, дышу, когда почесал ухо совсем кошмар, потом лампой в глаза, как только их открыла для фото, они конечно слезятся, тоже выбесила мастера. В итоге это были не уголки и естественность, а нормальное такое наращивание, как у работника индустрии развлечений, только на пол глаза, максимально то, чего я не хотела и объяснила, что вот так не надо. Заплакала, спустя 10 минут продолжающегося плохого настроения мастера, убрали половину, но даже не симметрично. Первые 2 часа хотела полностью все снять. Второй день пытаюсь привыкнуть. Но видно, что ресницы нарощенные, а не естественные. Думаю, что стоит все таки снять и больше никогда не делать.