Татьяна Глубокова
10
Татьяна Глубокова
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Garnet
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель не 4 звёзды а только 3. Что вызывает недоумение: это прежде всего отвратительное постельное белье и отсутствие на завтраках мясных изделий, а ведь Ташкент именно славиться и тем и другим. При том что отель может на 4 звезды выйти, внутри ремонт не уставший, если исправит эти два недостатка. Шумоизоляция норм., если окна выходят во двор на бассейн. Матрасы жестковаты, но я такие люблю. В целом вопросы больше к руководству а не к персоналу. Персонал доброжелательный и внимательный.
Duplex
Королёв · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Были на концерте Моя Мишель с друзьями, очень понравилось. Прочитала много и положительных и отрицательных отзывов. Отрицательного не могу ничего написать, клуб отличный, уютный, видно со всех сторон. Обслуживание также выше похвал, официанты расторопные, закуски вкусные, атмосфера, звук шикарные. Цены конечно на концерт высоковаты, но считаю это стоит того. В общем я удивлена и очень рада, что в Королеве кто то позаботился и открыли такой клуб, за который не стыдно и приглашают таких талантлиавх артистов!!! И спасибо другу который организовал такой вечер, Леша респект!!!!
Ателье Звёздное
Королёв · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Качественно подшили и не узнаешь что было и по цене приятно.
Московский драматический театр на Малой Бронной
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Спектакль "Таня" глубокие впечатления оставил....Кому то не понравилось. Но здесь надо понимать зачем в театр идёшь. Если я встаю после спектакля и меня ещё долго не отпускает, значит стоящий!!!!
Бизнес Кар, Автомобили с пробегом
Мытищи · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Ранее писала, мне нравиться, даже машина уже не на гарантии и можно обслуживаться не у дилера, считаю здесь качественно и без лишних услуг, которые можно лопоухим навязать, рекомендую.
GoodinAuto
Ивантеевка · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Скептически сначала отнеслась к данному сервису, но ребята молодцы порадовали меня, хотя это и не просто))) придирчивая очень!!! Сделали в срок, качественно, краску подобрали, пока норм, если через год краска облупиться приеду буду ругаться....а пока все супер, нареканий нет. Спасибо!!! Так держать, не меняйтесь, если только ещё лучше!!!
Электротеатр Станиславский
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Место шикарное на Тверской, смотрела спектакль новый воспоминание о рождестве, у сожалению не понравился от слова совсем.... Спектакль конечно детский, хотя это и не указано, но честно говоря даже детские бывают интересные. Актеры старались но сюжет ни о чем, думала будет глубже. Для 4-5 лет деткам наверное зайдет.
Sugar Beach Mauritius
Флик-эн-Флак · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали с друзьями в начале ноября 2025г. Пишу данный отзыв, чтобы люди могли ориентироваться стоит ли ехать сюда и за эти деньги, считаю, что отель не дотягивает до 5 звезд, только 4 с минусом: Что положительного в данном отеле : 1. Большая и красивая территория Отеля, есть где прогуляться, пофоткаться, береговая линия широкая и длинная; 2. Вкусная еда, а именно ужин. Завтрак однообразный, обед вообще никакой. Очень однообразный, но голодными не останетесь. Очень вкусные и зрелые фрукты, большое разнообразие, вкусная баранина, рыба копченая марлин; 3. За территорией отеля есть где прогуляться, множество кафешек, причем достойных; 4. Убираются каждый день, меняют полотенца каждый день, номера красивые не уставшие; 5. Бар Будда отличный! Ребята работают на ура, быстро с фантазией, коктейли роскошные; 6. Мини бар наполняли ежедневно. 7. Можно самим наловить ежей в океане и покушать, прикольно! Что мы и делали. 8. Лежаков много, места хватит всем, полотенца выдают. 9. Бассейны есть и их два, но мы не любители. А теперь отрицательные стороны: 1. Ехали на все включено, однако по сути можно было пить и есть только по меню где блюда отмечены звездочкой - это обед, завтрак и ужин шведский стол, ужин вкусный, завтрак однообразный, явно не 5 звезд; 2. Персонал "никакой", первая встреча с менеджером девушкой с постным и неприветливым лицом. Совет - меняйте персонал, за те деньги, что мы заплатили хотелось бы большего участия в исполнении просьб клиентов, очень медленно работают в ресторанах и в баре на пляже, за исключением бара Будда; 3. Ресторан на пляже хамски относиться к клиентам, а именно: хотели пообедать, вместо этого сказал, что мест нет, а ресторан был полупустой, при том, что мы приехали на все включено; 4. Пляж к сожалению плохой, поплавать проблематично, особенно в южной стороне, на северной чуть лучше, обязательно одевать тапки коралки. Много ежей. 5. Рестораны а ля карта не впечатлил, ни первый не второй, второй раз мы не пошли, шведский стол лучше; 6. 5 звезд, а зубных щеток и пасты не было. Качество косметики, шампуней, кондиционеров, гелей - очень дешевые, волосы после него - нечто. 7. Анимации нет, вечером делать нечего, скрашивает бар Будда и коктейли, музыка играет какая то, но не хватает дискотеки, каких-то развлечений; Развлекали себя сами. 8. Выезд из отеля в 12 часов, хотя самолет был в 20.00, заказали трансфер, но нам предложили только в 14.30, не согласовав с нами, то есть 5 часов мы просто слонялись в аэропорту, хотя могли бы побыть в отеле, желания клиента персоналу неинтересны, видно, что во второй раз вас тут не ждут; 9. Кроме территории отеля и бара будды с его персоналом, сказать что сервис на 5 звезд язык не поворачивается, все ждут чаевых, при том, что их нужно еще заработать. В целом скажу так, я бы приехала на Маврикий еще раз, но только не в этот отель за эти деньги. Отдыхали в 2024г. на Занзибаре, сеть отелей Рио Джамбо 4-ка Вот это сервис на 5 с +. На Маврикий тоже есть данная сеть отелей и мы очень пожалели, что туда не поехали, стоимость в разы меньше, хотя не факт, что на Маврикий такой же вышкаленный персонал как в Занзи, там люди работают с душой. Рыбалка и экскурсия на китов и черепах шикарные, ради этого стоит поехать на Маврикий!!! Океан нереальный, как и в Занзибаре. Несмотря ни на что отдых потрясающий, когда с тобой отличные друзья. Отзыв правдивый написала, чтобы люди понимали, какой сервис получат от данного отеля за такие деньги. Считаю необходимо менять персонал во всех сферах услуг в отеле, улучшить сервис по позиции все включено, разнообразить кухню, убирать пляж и дно океана, на территории отеля, обязательно улучшить анимацию, это же отдых, люди хотят расслабиться, а не в 9 часов ложиться спать.
Банк ПСБ
Королёв · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго обслуживают. Кроме этого ,являясь зарплатные клиентом Псб, банк без какого либо уведомления снижает лимит кредитной карты до минимума!!! И думай как хочешь, либо тебя обокрали злоумышленники либо в банке неправильно списали деньги!!! Летела на всех парах в банк думала ***, а оказалось сам банк оказался тем самым ***!в связи с чем не впаривайте людям ваши кредитки, есть более уважаемые банки, которые хотя бы предупреждают о снижении лимита, чтобы люди не переживали куда делись деньги. Поэтому граждане подумайте чтобы брать кредиты в Псб. Я лично закрою все кредитки, в том числе и зарплатную, себя не уважать чтобы пользоваться услугами такого учреждения. Научитесь с клиентами работать.
Полюшко
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хлебный отдел к сожалению испортился, продавщицы обманывают, наклеивают даты неправильные на несвежий хлеб. Блондинка там работает хамит к сожалению и врёт по поводу свежести хлеба, разве так можно, очень испортился магазин, даже на Пасху обманули, куличи несвежие продали, не позорьте себя, увольняйте таких людей.