Ольга Никишина
2
Ольга Никишина
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Запеканка
Иркутск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Прилители из Якутии, зашли в эту столовую и больше ей не изменяли пока проживали здесь. Все очень вкусно ,по домашнему,персонал вежливый ,очень приятное заведение. Рекамендую однозначно. Спасибо большое поварам и обслуживающему персоналу. Респект вам ребята. Мало где найдешь такое чистенькое,вкусненькое и приветливое заведение.