Стефания К.
4
Стефания К.
3
подписчика
1
подписка
15,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Была первый раз и хочется вернутся снова. Все волшебно, начиная от приветливого администратора Татьяны и заканчивая восхитительным тайским массажем от мастера Ай. На входе встретили, все показали рассказали, предложили напитки до и после массажа. Очень важно первое впечатление, т.к. оно задает тон будущей процедуре. Сам массаж поразил все мои ожидания. Не знаю откуда в таком хрупком мастере столько силы, но мне кажется она смогла зацепить каждый проблемный уголок моего тела. В общем, я восхищена этим местом. Не знаю как другие салоны сети, но этот я точно готова рекомендовать знакомым. Хоть раз, но стоит побывать
Мамаход, экскурсии для мам с колясками по Москве и Санкт-Петербургу
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Для человека, постоянно находящегося с ребенком важно иметь возможность переключаться на другую деятельность. Поход на арт-завтрак помог мне полностью переключиться с забот о ребенке на творческую деятельность: - заботливые нянечки два часа развлекали детей в детской комнате с перерывом на проветривание (что очень удивило и порадовало); - дежурная мама была на подхвате и помогала с детьми, которые по разным причинам были с нами за столом. Кстати, с Марией мы ходили уже на второе мероприятие и, по моему мнению, она прекрасно справляется со своей ролью и для участниц все проходит максимально комфортно; - ведущая мастер-класса просто волшебница: с учетом отсутствия у большинства участниц навыков рисования, у каждой получился свой особенный шедевр. А все время рисования подкреплялось интересными фактами о вселенной Гарри Поттера и его создательнице (ведь арт-завтрак был тематическим). Нельзя также не отметить, что арт-завтрак проходит в кафе, что позволяет в процессе насладиться чашечкой кофе. Спасибо вам за организацию такого мероприятия! Теперь мне хочется посещать каждый арт-завтрак).
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
В отдел готовой еды заходят люди без бейджика, перчаток, фартука и пр. необходимых атрибутов и набирают сами еду (в т.ч. наливают супы). Конечно, судя по терминалу в руках, они являются сборщиками заказов, но это не дает им права без спец.одежды набирать готовую еду. 02.11.24 примерно в 14:15 было замечено данное явление
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Быстро, качественно сделали у Андрея фото для ребенка на загранпаспорт. Очень удобно, что можно выбрать из нескольких)