МАНСУР ГАБДУЛЛИН
4
МАНСУР ГАБДУЛЛИН
0
подписчиков
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Сам вокзал вызывает нормальное восприятие. Но есть опредиленные нюансы как и большинство оставивших отзывов пассажиров. Прибывшие пасажирыв Казань на данный вокзал, не могут выйти в город из вокзала через центральный вход как на других вокзалах в других городах что вызывает определённые неудобства. Особенно это чувствуется в зимний период и если вы прибыли на вокзал в ночное время после закрытия метро. Весь пассажирский поток вынужден передвигаться по тратуару занесённый снегом и который не чистился всю зиму от снега если быть не осторожным то то вам переломы с ушибами обеспечен. Странно это видеть при том что это сталица Татарстана куда приезжают гости ,туристы, из разных регионов и не только России. Складывается ощущения что руководству вокзало безрозлично как будут прибывшие пассажиры выбираться по неубранным тротуарам передвигаться дальше выйдя из вокзала.
Караван
Химки · Хостел
Сохранить
Март 2023
Вполне нормальный хостел чистый,уютный всё новое внутреняя отделка мебель. Без тараканов и клопов. Постаянно пробираются. Персонал спакойный. Один минус пока на данный момент расположение нет рядом торговых супермаркетов приходиться идти минут 10 -15 до них.
Печатники
Москва · Хостел
Сохранить
Декабрь 2021
В общем нормально но есть свои нюансы каждую неделю травят клопов но не одного уничтоженного не кто не видел кроме живых. Видимо используют такие хим средства чтобы они оставались живыми. В туалете почему-то нет пластиковых ободков на унитазах видимо для удобстыа.Туалетную бумагу почему-то установили со стороны спины видимо кто устанавливал руки растут с зади тогда пользоваться удобно а у кого руки обычные не очень удобно.
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2021
В целом можно оценить как среднее снатяжкой .Снаружи весь комплекс вокзала выглядит привлекательно но входя внутрь вокзала попадаешь в стесненые помещения где посажиры прибывшие и отъезжающие вынуждены проводить часть времени стоя в виду того что для всех не хватает мест . Казалось бы в таком большом городе и столице республики не должно было быть так. Ведь большинство среди посажиров пожилые и дети.
Уруссу
посёлок городского типа Уруссу · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2019
Сталкнулся с такой ситуацией приехав на вокзал ночью для посадке на поезд по маршруту Уфа -Москва отпровление в 4.14 утра невозможно войти на вокзал так как дежурный по вокзалу видимо спал .Все посажиры отъезжающие вынуждены стоять на улице при 20 градусном морозе . Только после получасовой далбежке в дверь дежурный саизволел выйти и открыть дверь.Так что будьте готовы к тому что приехав в этот вокзал вам придется ожидать поезда на улице.