Б
Баженова Мария Евгеньевна
Б
4
Баженова Мария Евгеньевна
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ЛаймТай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Была на массаже (тайский с маслом)! Великолепная массажистка! Делает очень хорошо, прорабатывает мышцы очень аккуратно и точечно. Сразу чувствуется, что понимает куда нажимает и что делает! Энергетика очень хорошая и светлая. Однозначно приду ещё! Отдельное благодарность владелице салона! 🙏
Русалочка
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была на ресницах у мастера Алины. Я делаю наращивание ресниц уже более шести лет, поэтому прекрасно понимаю, что такое качественный сервис и профессиональная работа. К сожалению, посещение этого мастера стало одним из худших опытов за всё время. Начну с условий. В кабинете было откровенно холодно. Когда я попросила плед, вместо нормального текстиля меня накрыли обычными полотенцами, причём мастер пошла просить их у массажистки. Это говорит об отсутствии элементарных условий для клиента и полном непонимании уровня сервиса. С первых минут процедуры у меня начали сильно щипать глаза, появилось слезотечение. Такое бывает только при неправильно подобранных материалах или непрофессиональной технике -опытный мастер никогда не доводит до таких ощущений. Что касается самой техники наращивания -это отдельная тема. Мастер просила постоянно поворачивать голову в удобную ей сторону, и в итоге ресницы были наклеены под неправильным углом. На левом глазу пучки смотрят в сторону, будто «косо», на правом-та же ситуация. Это прямое свидетельство отсутствия аккуратности и элементарной грамотности в работе. Помимо технических ошибок, атмосфера была максимально неприятной. Мастер начала рассказывать о своих тяжёлых жизненных ситуациях, делиться негативом и давать непрошеные советы относительно моей жизни. Это нарушение личных границ и полное непонимание профессиональной этики. Клиент пришёл на процедуру, а не слушать чужие проблемы. Итог тоже оказался разочаровывающим: прошло всего две недели, а половина ресниц уже выпала. При качественной работе такое невозможно — срок носки всегда значительно дольше. В целом визит разочаровал по всем пунктам: холодное помещение, отсутствие нормальных условий, непрофессиональная техника, нарушение личных границ и крайне недолговечный результат. И искренне надеюсь, что люди, которые прочитают этот отзыв, подумают дважды, прежде чем обращаться к этому мастеру. Возможно, он убережёт кого-то от такого же неприятного и некачественного опыта.
Цифровая Стоматологическая клиника
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на приёме у стоматолога, хамское обращение, во время лечения было больно, говорила врачу несколько раз он проигнорировал!!!! На рецепции надменные администраторы,вообще ничего не сказали, как пришла, очень долго сидела,даже не подошли, одна вообще чай пошла пить!! Не рекомендую данную клинику!!! Врач стоматолог вообще не понравился, жуть. Потратила время.!!!!!
Дзинь Юй
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Была на массаже и иглах в этом центре, на самом сеансе во время игл было очень больно несколько раз и врач даже не среагировал, хотя я говорила ,очень грубое касание, во время массажа было ощущение что мастер не знает куда жмет,бездумно работает и вообще как будто не знает анатомию, после сеанса плохо себя чувствовала,пришлось естественно встать и уйти раньше! Не рекомендую данную клинику! !!!!!Смотрите внимательно к кому идете! !!!! Администратор хамила и общалась надменно. Ужасное впечатление, хотя находятся в самом центре !!!Москвы….жуть просто
Vekarta
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Были у вас на выставке и ,к сожалению, посещение оставило у нас в целом негативное впечатление из-за ряда организационных моментов. Пространство, выбранное для экспозиции, оказалось слишком маленьким для подобного формата, почти как домашние комнаты! Слушать аудиогид было практически невозможно: вокруг очень много постороннего шума, посетители громко разговаривают, кто-то разговаривал по телефону, обсуждает и решает личные дела, доставки и прочее. К сожалению, атмосфера, которая обычно сопутствует просмотру живописи -сосредоточения и тишины отсутствовала полностью. Такое ощущение как будто на рынке балаган. Особенно неприятным моментом стало появление экскурсовода с большой группой людей, которая начала громко чуть ли не орать и комментировать экспонаты, несмотря на то что рядом находились другие посетители, слушающие индивидуальные аудиогиды и смотрели картины! Это мешало погружению в материал и создавало ощущение хаоса. Я несколько раз пыталась вежливо сделать замечание, но, по сути, это не проблема отдельных посетителей -это недоработка в организации! Возможно, стоит либо пересмотреть количество одновременно допускаемых людей в зал, либо четко разграничить зоны: для индивидуального осмотра с аудиогидом и для экскурсий. Также крайне желательно предупредить гостей о правилах поведения внутри выставки и о необходимости соблюдать тишину. ЛЮДИ, обратите внимание, что если вы придете в данное пространстве, впечатления об выставке будет испорчено, учитываете что пространство почти как домашние комнаты!