Darya
6
Darya
4
подписчика
0
подписок
233,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Каждый приезд захожу сюда с друзьями и открываю им это место. Всё очень вкусно, даже не сомневайтесь, обязательно пробуйте кулёк – ребенок пиццы и донера. Им и правда можно наесться. Еще в этот раз были в восторге от панцанеллы – вроде бы просто овощи, хлеб и заправка, а тааак вкусно. Обслуживание прекрасное, официанты супер активные и вежливые, всегда все подскажут.
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место – и булки с кофе на завтрак, и алкоголь на вечер. Зашли позавтракать с дороги. Выбор в меню порадовал, заказали разное и все было вкусно. Обслуживание довольно быстрое, хотя посадка была почти полная. К кофе еще взяла лицейскую булочку, и оооо боги, давно не ела таких вкусных булок с корицей, восторг 🤤 Интерьер, обслуживание, цветы на столе – все по красоте. Обязательно вернемся еще.
Esmee
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ребята, ну честно, очень хорошо! Живу в Казани, так что избалована хорошими заведениями. А тут в родном городе открылось такое место. Посадка в субботу днем была полная, но столик для нас нашли и обслужили быстро. Еду тоже подали быстро, брала бриошь с икрой и капуч, очень вкусно, но такое испортить сложно, так что по основной кухне не могу ничего сказать. Понравилось разделение меню на завтраки-обеды-ужины. Относительно времени ребята готовят разные блюда. Да, завтрак в обед устроить не получится, но это довольно интересный концепт. Зацепил интерьер заведения – тактильно и визуально все очень приятно – дерево, камень, стекло. Браво дизайнерам! Ребята официанты еще не очень сработаны, но вопрос времени, думаю. В общем, на завтраки – это однозначный рекомендасьон.
Virid Yard
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли с подругой поесть вкусного мяса и уютно поболтать, а в итоге было невкусно и грустно. – Забронировали столик заранее, пришли вовремя, но на входе никто не встретил. Зашли и стояли у входа, даже сесть негде. Посадили нас минут 10 спустя, это уже чуть подпортило настроение. Хочется стойку хостес или хоть лобби какой-то. – Интерьер странный, абсолютно неуютный. Темно, все намешано – странные бюсты, огромные шишки, свисающие с потолка. Как будто хотелось впихнуть в дизайн все и сразу. – Подруга заказывала стейк, я заказывала шницель. Подача – это прикол. Пара кружочков лука порея и помидорка черри в качестве «салата» к мясу, видимо. Меня это позабавило, потому что в других заведениях кладут хорошее количество салата или коул слоу к мясу. Еще картошка была сырая. Есть можно, но это не ресторанный уровень точно. – Шрифт в меню (курсив) не очень читаемый – это уже придираюсь как дизайнер. Из плюсов, блюда подали относительно быстро (15-20 минут), винная карта хорошая. На этом всё) Ребят, есть куда расти, можно сделать заведение действительно классным.
Май
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Одно из любимых мест для завтраков и кофе с круассанами. Очень вкусные воронки, не ожидала этого и была приятно удивлена. Кухня тоже хороша, но редко сюда захожу именно поесть, так что из позиций могу выделить только сендвич с ростбифом и уху, последняя разрыв всего 💔 А булки и десерты берите любые, все вкусно! Место светлое, уютное, можно посидеть потрещать с подругами или прийти на вино с мч. Обожаю вашу огромную картину над большим столом, создает особую атмосферу. Официанты всегда приветливые и рады пояснить за еду и кофе) В общем, все чудесно. Спасибо! 🤍
Вино & Кухня
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место на районе, чтобы зайти на вино и стейк. Мясо вкусное, винная карта большая, атмосфера приятная, контингент тоже.
Lotus Flowers
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Ребята, вы умнички! Раз в пятый покупаю здесь букеты и цветы для дома, всегда в наличии большой выбор сезонных цветов, все свежее. Девчонки флористы приветливые, учитывают все хотелки, составляют композиции прямо под запрос. Из минусов только долгая оплата по терминалу, не знаю в чем причина, конечно, но впечатление в целом не портит. Спасибо за вашу работу!
Tasty Coffee
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Одна из любимых кофеен города. Кофе отличный, особенно фильтр. Десерты отлично сочетаются с кофе. Интересные люди, с которыми можно пообщаться. Ещё ребята дог френдли, что не может не радовать. Единственный минус, слишком завышенные цены на еду, на боулы, например. Но прихожу туда именно за кофе, поэтому не особо парюсь по поводу еды.