Наталья Г.
3
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Аджика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
‎Я забронировала стол заранее и пришла за пять минут до нужного времени. В итоге прождала 20 минут пока мне покажут мой стол. ‎ ‎Сначала одна Официантка сказала подождать, потом я подошла ко второй тоже самое, подошла к третьем официанту и ничего - сейчас сейчас. В итоге сама пошла искать хостес. ‎ ‎Когда нашла, она сначала повела меня на второй этаж, потом обратно на первый и привела к грязному столу с тарелками. ‎ ‎Стол был забронирован на 18:30. А уже было больше 18:50. ‎ ‎Другая официантка убрала только посуду, на столе оставались крошки, пролитая вода, длинный темный волос. ‎Пару минут стол не протирали. Я попросила протереть. ‎ ‎В итоге меня попросили сесть за соседний стол, пока убирают. Села. Пришла хостес и говорит - стол зарезервирован девушка. ‎ ‎Я уже раздраженная и злая ‎- А ничего что мой стол ещё не убрали и я жду уже больше 25 минут? ‎- Этот стол для этих девушек. ‎Очень резко грубо ответила мне хостес. ‎ ‎В итоге стол обтерли и когда пришла моя подруга, к нам не подходили ещё пол часа, чтобы взять заказ. ‎ ‎Мы даже попросили к нам подойти и снова нас проигнорировали. А через пару минут девушка поднесла нам два блюда, мол это вы заказывали? ‎ ‎А пара за соседним столиком ждала свой заказ почти час, хотя их и не предпредили о том, что так долго все готовится. ‎ ‎В итоге мы шли. Хотели прийти, покушать, потанцевать, в итоге ушли в полном разочаровании.
Музей художественного освоения Арктики имени А.А. Борисова
Архангельск · Музей
Сохранить
Июль 2025
Мне понравился музей, красивый интерьер, приятная атмосфера, особо хотелось отметить интересное мини-путешествие через бот, с аудио записями и заданиями. И мини-задания в залах, собрать пятнашки, поиграть в деревянные гвозди (игра мне зашла, хочу теперь такую домой)... Единственный минус - это холод. Очень холодно в залах и поэтому не получилось прям полноценно насладиться музеем.