Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Vлаvаше
Кудрово · Кафе
Сохранить
Вчера
Шаверма после ремонта очень испортилась, стала не вкусной Заказали моцарелла мини, кушали в заведении она вся разваливалась Кушать было не удобно и невозможно, пришлось есть из пакета
Зубровник
Токсовское городское поселение · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня в парке зубровник Впечатления остались скажем мягко не очень, животные в грязных клетках, овцы не стрижены, Зубры лежат в собственных фикалиях, при чем не убирали под ними очень давно, все грязные, пони где то в углу спрятан, пугается всего, куры голодные кормушки пустые, у гусей воды нету, стучали по поильнику клювом, один гусь вообще весь ощипанный, в клетке где сидят курицы сидит и петух, лапы все в ранах, курицу клюют эти раны, у кроликов вода вся зеленая, клетки засраны Ушла со слезами даже телефон не хотелось доставать все это фотографировать, жалко животных
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение,вкусные блюда,большие порции,все свежее Добрые,вежливые официанты Заведение заслуживает свою оценку в 5 звезд
Или
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Начиная со входа все ужасно,заварили зачем то вход центральный и поставили самодельные деревянные ступеньки Зашли в заведение, нас встретила девушка азиатской внешности, злая, неприветливая еще и грубила, официант вообще не мог сообразить какого пива и вина нет в наличии, все приходилось из него вытаскивать, вино которое якобы пино гриджо на запах дешевое пойло, по цвету просто прозрачная вода, пиво кислое Из еды были более менее салаты, крылышки в соусе барбекю сырые, паста болоньезе одно только название, приготовлена из самого дешевого фарша, да и в пасте фарша дай бог 10 гр, ужасная на вкус, макароны переваренные, взяли еще купаты из курицы на вкус такая же история как и с фаршем, самое дешевле и не вкусное, огурцы которые подавались к купатам вообще отдельная тема, просто огурцы с водой, в них нечего маринованного от слова совсем нет, данное заведение совершенно не рекомендую, да у них все меню по 250 но у них и порции маленькие, обслуживание нулевое