Н.
7
Н.
0
подписчиков
0
подписок
184,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Хлебник
Тосно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мне нравятся некоторые пирожные и напитки, но последний раз была неприятно удивлена. Взяла айс-латте с лавандой и кокосом, на дне было много сиропа и безумно сладко, удушающе. А потом ужасный горький кофейный вкус, что пить было просто невозможно. Деньги на ветер
Fresco
Тосно · Бар
Сохранить
Апрель 2026
На все кафе дико воняет мочой из туалетной комнаты. Нужно поменять моющие средства или мыть чаще. Дышать , а уж в тем более есть невозможно
Milasherb
Тосно · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Была на процедуре у мастера Эмилии. Понравилось, чисто и уютно, предлагают напитки. Пришла раньше времени записи- мастер оперативно подготовила рабочее место и приступили к работе( ждать не пришлось). Брови классные, делали ламинирование и окрашивание на перманент, получилось аккуратно и красиво . 10/10 💘
Счастливый взгляд
Тосно · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Очки пока не готовы. Но проверка зрения проводится щепетильно, при этом не долго (15-20 минут ). С подбором оправы помогали с удовольствием, предлагая самые разнообразные варианты. Мне очень понравилось. Персонал вежливый и терпеливый.
Laser Love
Курчатов · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Вежливый персонал , качественное оказание услуг, чистая и уютная студия. Быстрая запись и огромное количество скидок для клиентов 💚
МНУ
Хабаровск · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Классное место, но будьте готовы - остановиться его посещать просто нереально 🫶🏻 Хожу к мастеру Полине, мне все очень нравится
Pho
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мотти просто космос
Mr. Ris
Хабаровск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Теперь берем только здесь , крупные, большое количество начинки, свежая рыба, очень вкусно
Палки-Скалки
Хабаровск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Ужас, доставку задержали на 1ч Роллы дичь.
Хлебомясъ
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ну блин, что сказать - забегаловка одним словом.Могло бы выйти что-то интересное из этого места, но увы. Грязные столики, на полу разбросаны салфетки, чеки, пустые коробки из бургеров.Орущая музыка не дает возможности спокойно озвучивать свой заказ. Не богатый выбор бургеров с курицей.Что касается кухни - котлеты бывают не прожаренные, огромное количество соуса (майонеза), стейки вообще порой как резина, безвкусная жесткая резина.