Елизавета Д.
8
Елизавета Д.
1
подписчик
0
подписок
274,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Elamir Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Я бы назвала этот отель 4 -- или 3+ Началось все с поселения в бунгало. Это такая у них политика, видимо, про это в отзывах везде пишут. Бунгало было приличным, лучший домик с двумя комнатами и панорамным окном, выходящим прямо к морю. Но не комфортный туалет-душ, в котором после помывки все было залито водой. Потому на следующий день мы переехали в стандартный номер. В номере интересный интерьер, но уже не первой свежести. Подушка одна была отвратительна, вся комками, покрывало в пятнах. Еда в этом отеле не является приоритетом. Довольно скромно, без разнообразия. На завтрак делали в качестве основного блюда что-то одно: или яичницу-глазунью, или панкейки, или пончики. Естественно было и другое: омлет, яйца, сыры, колбасы, овощи, каша, мюсли и ТД. На обед и ужин примерно также: было главное блюдо и дополнительные. За неделю, что мы были готовили форель, тунца, баранину, шашлык из куры, что-то ещё. По мне отсутствие обжорных рядов минусом не является, потому это просто факт. Явный минус: грязная посуда. Почти всегда. Иногда битая, со сколами. В номере убирались, претензий нет. Один раз меняли белье, тоже норм. Грязные, заляпанные стекла в лифтах и столы. Расположение супер. Про это есть во всех отзывах. Пляж минут 5-7. Большой. Но довольно не ухоженный. Лежаков много, но они все очень скученно. Два раза море было совершенно грязным! Просто грязь! Такое ощущение, что катера и яхты спускали свои отходы. Первый раз видела такое на Средиземном море((( но тоже вряд ли это минус самого отеля. Хороший спа. Брала программу первого дня (пилинг, пенный массаж, массаж). И ещё 4 массажа. Делал молодой человек Эмре. Очень хорошо, понравилось! Персонал вежливый. Алкоголь: красное, белое, пиво, крепкие. Все есть. Коктейль фактически один, типа мохито, только сироп разного цвета). На пляже бургеры, говорят вкусные( сами не пробовали), фри и мороженое. Всегда кофе в автомате в холле и на пляже. Вода в стаканчиках. В общем, недочётов немало, но впечатление в целом больше положительное, готова ещё туда поехать. Хотелось бы большего внимания к чистоте и к мелочам.
Пышечная купца Маркелова
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Понравилось! Приятный интерьер, вкусные пышки! Помимо классических с сахарной пудрой попробовала картофельные! И ещё много других вкусов есть что очень необычно. Народа много, но подача быстрая. Чисто.
The Sense De Luxe Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Соответствие цена-качество. В столовой вкусная еда, огромный выбор: мясо, кура, рыба есть. Овощи, фрукты, десерты и тд. Очень приятный рестик на пляже. Мест на пляже всегда хватало, даже свободных много было лежаков. Вход в море или с пирса или с берега, но в специальной обуви. Территории своей почти нет. До моря минут 7-10 пешком или на машинке, которая ходит регулярно весь день. Номер свежий, просторный, укомплектован стандартным набором. Большой балкон. Очень хороший кондей: нет прямой струи воздуха, можно спокойно спать, не продует. Самый большой минус: в номере между спальней и туалетной зоной нет стены. Решетчатая перегородка. Туалет и душ за стеклянными матовыми дверьми. Были там с двумя разнополыми детьми подростками. Так что такое решение пространства очень неудобно. Всё-таки должна быть приватность. Об этой особенности знали, были к ней морально готовы. Расположение отеля хорошее: минут 10 до главной улицы. По променаду до Сиде около часа пешком. Восторга не испытали, но в целом остались довольны. Все соответствует отзывам и описаниям.
Хачапурная-хинкальная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно! Адекватные цены! Приятный интерьер. Хотелось бы более современный туалет. Посещали это заведение несколько раз, в целом довольны.
Отдел по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга УВМ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2024
Посетила данное заведение для замены российского паспорта. Не удалось. Все, как писали ранее: неразбериха и хаос, несмотря на запись и электронную очередь. Сотрудники нервные, на вопросы не отвечают, оно и понятно. Организуйте процесс! Зачем людей мучить???
ЛенЮр
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Август 2024
28.08 провел консультацию Денис Викторович. На все вопросы ответил. Дальнейших действий не потребовалось, так что консультация была бесплатная. Все четко, компетентно, культурно. Спасибо!
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Для магазина шаговой доступности хорошо. Закупаюсь ежедневными продуктами, есть все необходимое. Ассортимент не широкий, но это и понятно - не гипермаркет.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Была несколько раз у мастера Михаила, всё отлично. Не очень нравится пространство салона, слишком всё открыто.
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Театр этот люблю с юности. В большинстве своём замечательные постановки.
Топи
коттеджный посёлок Сосновские Озёра-2 · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место! Хороший, уютный, чистый домик. Есть всё необходимое, ничего дополнительно не потребовалось. Были в самые морозы, -28, в доме тепло) Чувствуется, что хозяева заботятся о доме. Вокруг красота!