Ю
Юлия Воронцова
Ю
3
Юлия Воронцова
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Закусочная
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Продавцы адекватные, ни разу не грубили. Правда на счет самих продуктов не знаю, опасаюсь брать в таких местах что-то кроме хлеба, чипсов или жвачки). Толпы алкашей вокруг замечены не были.
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Продавцы злые, купила там недавно жвачку орбит вайт, так она, представляете, поддельная! Жвачка за 30 рублей кислая на вкус, срока годности нет, производство Таджикистан видимо, на обертке не слова на русском, и сама упаковка хоть и скопирована с оригинальной, но какая-то матовая. Слава Богу ничего кроме жвачки я там не беру, а то последствия неизвестны, если торгуют паленой жвачкой то все понятно что у них там творится с другими продуктами.