N S
6
N S
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Булочки
Минск · Кафе
Сохранить
Вчера
очень вкусная выпечка
Tinicoo
Минск · Кофейня
Сохранить
Вчера
моти так себе. в моти мании намного вкуснее. бабл ти вкусный, интерьер очень красивый но музыка слишком громкая
4422 Хард
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
с самого края здания, там где технический проезд, то есть надо спуститься вниз. есть оплата картой
Miramar Al Aqah Beach Resort
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Классный безопасный спокойный отель. Вежливый персонал, иногда понимают на русском и ломаном английском
Шаурма
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вкусная хорошая шаурма. Не то чтобы шедевр, который нигде вы больше не найдёте, но и не что-то ужасное, просто обычно вкусно. Приятный владелец
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
хорошая уютная кофейня, насколько раз брали кофе здесь, всё всегда хорошо
Томография
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
дозвониться просто невозможно, хуже чем в поликлинику обычную, звоню целыми днями с утра до вечера, вообще никто не берет трубку, за звонков 40 трубку взяли один раз только, сказали что звонить записываться к данному специалисту нужно позже, пытаюсь вот позже записаться, ничего, просто тишина, просто никто не берет трубку в рабочие часы. Пусть руководитель центра сам попробует записаться через свой колл-центр. На то исследования, которое мне нужно, нельзя записаться онлайн. И как мне быть
Мобильные Штучки
Минск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2026
Наклеили качественно стекло на экран телефона, большой выбор стекол на разные модели, чехлов тоже очень большой выбор
ЛепимСами
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
супер вкусно. вкуснее чем все доставки в Минске
Кинг Драйв
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
отзыв не на сам драйв, а на конкретного человека. Сотрудник молодой парень, который работал 12 апреля вечером максимально по - хамски обслуживал, не поздоровался, говорил очень грубым тоном, сразу с наездом, а потом просто прекратил принимать заказ, сидели ждали 10 минут, никто не вышел, никто не продолжил принимать заказ. И мы просто уехали. Хотя могли бы сделать заказ и принести деньги компании, но из-за отвратительного отношения данного сотрудника пришлось просто уехать