Aida
8
Aida
3
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Питомник растений Ниваки
Волоколамский муниципальный округ · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Уровневое место!))) Высокий уровень мастерства! Качественные растения! Высокий уровень содержания питомника! Высокий уровень требований к себе руководителей! Высокий уровень приема - была неоднократно на мастер-классах в "Ниваки" - принимают высокоуровнево)): начиная от обеспечения обучающихся всем необходимым в достаточном количестве, заканчивая восхитительным обедом ( это всегда очччень вкусно и разнообразно))). Классное место!
Авто-подбор.рф
Москва · Автоподбор
Сохранить
Март 2026
Обращалась в "Автоподбор" перед покупкой автомобиля. Одну экспертизу заказывала в Москве, машину посмотрели без меня, честно не рекомендовали. Затем заказывала экспертизу в Самаре. Автомобиль приобрела. А потом вот уже несколько лет оформляю страховку через эту компанию. Никаких нареканий! Быстро, чётко,профессионально! Чудесные! Пусть процветают!
Lady Stretch
Самара · Стретчинг
Сохранить
Январь 2026
Непонятная ситуация со студией. Отзанималась год в студии на Ленинской, нашла своих тренеров - и специалисты прекрасные, и люди приятные. Оплатила годовой абонемент. И вдруг со второй половины декабря занятия начали отменять, сейчас нет расписания, несколько филиалов в городе закрыты, администраторы поувольнялись, все попытки связаться с руководством - безуспешны. Клиенты в панике, к кому обратиться, чтобы вернуть деньги - неизвестно. При этом предложения оплатить абонемент по Новогодней акции всем поступают ( через звонки и через сообщения в WhatsApp).
Сагама Грин
Тольятти · Оптовый магазин
Сохранить
Май 2025
Мало того,что газон плохого качества ( нарастает кочками, неравномерный окрас) и заражен агрессивным сорняком, так они еще и не отвечают за это, юлят , обманывают,просто не берут трубку, когда предъявляешь претензии. 15.05.20250г, Дополняю отзыв. Я не поняла, здесь была целая переписка, где я подробно расписала последовательность событий и поведение Сагама Грин. Что, отзывы подчищаются?
ЦРК Художественный им. Т. А. Ивановой
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Были в пятницу, 20 декабря, на фильме- концерте Пугачевой А. Для меня - что надо: народу нет, тишина, зал был камерный, звук отрегулирован. Как будто кинотеатр работал для нас-8-ми человек.
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень неудобно с парковкой.
Гипер Лента
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Были один раз- последний. Внутренняя организация не понятная, неудобная. Словом - нет! Хорошо, что есть другая "Лента", например, в "Гудке".
Пельман
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, спокойно, едой не пахнет.
Тематический парк The Land of Legends
Serik · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Волшебно! Атмосферно! Чисто! Звук чудесный сопровождает все время, пока гуляешь вдоль бутиков и канала! Все доброжелательны! Представление красивое, сказочное! Чудесное послевкусие!!!
РКС Самарские коммунальные системы
Самара · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2024
29.02.2024 в доме пропала вода. В квартире котел.значит, пропало отопление. О1.03.2024 в 10 часов подана заявка на выезд аварийной бригады. Дом выхолаживается, воды нет, ни умыться, ни воспользоваться туалетом. На сегодня, 02.03.2024.18ч.45мин. уже шесть звонков в компанию. Операторы твердят заученное- мы заявку передаём, мы бригадами не распоряжаемся. Я, живой человек, в городе- миллионнике, сижу безвылазно ( боюсь пропустить приезд бригады) в холодном доме, отапливаюсь включенными газовыми конфорками, сплю с грелкой при включенном свете ( боюсь пропустить приезд аварийной бригады), практически парализована в быту - очень холодно и без воды. Звоню на горячую линию в администрацию района, отвечают, что ничем помочь не могут, потому что " Самкомсис" - частная организация и администрации не подвластна. Это дикость, беззаконие, бесправность.