Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Дом быта Asia
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня посетил данное заведение впервые, но, к сожалению, остался разочарован. Заказал суп «Том Ям», бульон показался разбавленным, совершенно не острым, а рис сомнительного качества. Также я заказ куриную грудку с цукини и пармезаном: цукини и курица оказались пресные и безвкусные, а также с привкусом жареной рыбы (к этому еще вернемся). Салат с хрустящим баклажаном, также не понравился, так как баклажаны имели тот же привкус рыбы. Единственное чем остался доволен - это кесадилья и чай. Вечер не удался:с
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужастный пвз , то парень воняет потом и не мытым человеком , сейчас вообще пол дня не работает и думаю что до сих пор , так как приехал 10:30 не открыт, в 11:40 не открыт , за тем в 13:50 и так же был закрыт , свет не горит , такое ощущение во все закрылся и есть одно но , рядом с вывеской озон стоит кодовая ключичница или как ее там и так понимаю , что там вечная тякучка людей . Написал отзыв на сайт озон и в поддержку , чтоб эту лавочку прикрыли .
Eco Fayz
рабочий посёлок Шимск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение , вкусно все , все свежее и аппетитное )
Папа Гришин
Великий Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2023
Вы серьезно и это шаверма за 300р , в любой другой шаверме она раза в 3 больше за теже деньги . Я категорически не рекомендую здесь заказывать , купил 3 шт и все такого качества Ггг Столовых приборов и салфеток нет . Перца насыпано до ужаса .