Наталья Больбух
3
Наталья Больбух
2
подписчика
49
подписок
306,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ателье
Челябинск · Меховое ателье
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Алёне, мастер от бога, как говорится. Идеально подшила пиджак. Сидит, как надо.
ГКБ № 8, стоматологическое отделение
Челябинск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Поликлиника чистая, в регистратуре девочки хорошие. Записалась за 2 недели вперед на лечение по телефону к Бердюгина А. И. , это ужас. Хамское обращение, в кабинет позвали меня только тогда, когда обратилась в регистратуру, так как талон был на 10.30, а время было уже 10. 45 Приём не по времени, я просидела 15 минут возле кабинета, хотя врач видела уходя меня, кроме меня никого не было больше. Пришла с жевачкой во рту. Раствор на зуб нанесла меньше чем положено, сказав, что вы хотели бесплатно, после моей настойчивости, переделала. Сказала можете не ходить сюда и вообще, щас выйдите из кабинета и больше не зайдёте. Рентген кабинет не работает, на больничном, другого нет Просто вынуждают людей на платные услуги. Конечно я обратилась с претензией в Здравоохранения. Хочу дополнить, что через неделю, пломба, если можно ее так назвать, вылетела.