Инна
9
Инна
2
подписчика
0
подписок
305,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
7
Боди’с
посёлок городского типа Дрожжино · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Сделайте онлайн запись
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно не работает безнал , при том что в округе у всех все работает . Достали ! Плюс навязчивые сотрудники . И честно говоря достали вопросами про приют . Мы и так видим , что идет сбор , когда надо будет ; примем участие
На массаже
посёлок городского типа Дрожжино · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, хороший мастер . Долгое время ходила только в одно место на массаж и не думала , что в маленьком районе можно найти что то стоящее , но нашла ! На массаже полностью расслабляешься , атмосфера приятная, мастер делает работу качественно. Жить стало чуточку легче ) спасибо. Буду ходить еще
Котопёсия
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Супер магазин , большой выбор товаров , которые не найти в других магазинах , а тем более сетевых . Жаль нет доставки
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом , конечно, неплохое пространство. Но неплохое оно для людей . Не всем животным повезло с уходом и вольерами . Обезьяны сидят среди мусора и тараканов . У некоторых на теле уже есть лысые места . А это все таки наши ближайшие родственники. Как можно держать их в таких условиях? Слоны , величайшие животные , находятся в очень тесном помещении . Ходят там по кругу . Песцы, лисы, соболя в маленьких вольерах . Как так можно ?Зоопарк должен быть не для нас , а для них .
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз посетили данный ресторан , хотя знаю о нем уже много лет . Шла целенаправленно попробовать хашламу . И ожидание оправдалось полностью , все как когда то в Сочи у местных жителей ) харчо так же потрясающее . Отдельно отмечу чай - одно удовольствие . Официант Роман очень вежливый, держал наш стол в чистоте
Якитория
Подольск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Либо это очень плохая франшиза , либо якитория сильно испортилась . Цены большие , качество же как у какой нибудь узбекской сушильни у дома . Брали суп рамен чиз за 800 р 🙈 по факту лапша быстрого приготовления с колбасой , даже не мясом. Сет 3 тыс представляет собой роллы с огурцом , угрем и крабовыми палочками , только вместо угря была кожа от которой хочется блевать . Больше ни ногой . Вечер испорчен .
Четыре Лапы
посёлок городского типа Дрожжино · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Навязчивые продавцы , стоят над душой
VivaDent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Врачи хорошие , к ним вопросов нет . Но подход отвратительный . Обращаюсь с проблемой острой боли связанной с ортодонтическим лечением . И полный игнор от клиники . Одного врача нет , другой чужих не берет и все . Клинике очень везет , что у них работают хорошие специалисты, в ином случае там абсолютно нечего делать . У меня открытая проблема , которую никак не решили 🤷‍♀️ это шок . Деньги напомню мы платим не врачам , а клинике и вы должны предоставлять услугу. Да, и хочу добавить , что именно из за клиники мое лечение идет намного дольше , чем должно было быть . Ибо потому что когда что то случается , я не могу в моменте попасть к врачу , чтобы исправить это и хожу с во-первых тормозным эффектом , во вторых с неудобством , а порой и болью . И весь мой прогресс летит назад . Если мой врач работает раз в месяц , то имейте дежурного или по форс мажерам пусть принимает другой ортодонт . Что за вечный игнор от администраторов всегда . Моя запись была 07.06 . 05.06 мне позвонили и сказали , что записи не будет и что вернутся с решением . И естественно никто не вернулся . Прошло две недели у меня все усугубилось и при этом я улетаю в отпуск . Приду к вам 28.06 и врач мне снова скажет , что дальше двигаться мы не можем , все наклеит , что могли бы сделать еще три недели назад и снова я буду ждать когда все что съехало из за вас , вернется на места .
Березка Виладж
посёлок Михеево · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2025
Реальность превосходит ожидание ) очень хорошо провели время . Локация , дворик , чан , обстановка , сама юрта - все супер! Спасибо ☺️