Марина К.
5
Марина К.
1
подписчик
4
подписки
79,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Расстроила сегодня работа персонала. Заказала горячий бамбл на фреше без сиропа. Пью его часто, вкус хорошо знаю. В итоге молодой человек приготовил его с сиропом, на мой вопрос, зачем добавлен сироп, ответил, что ничего не добавлял, типа апельсины такие сладкие… Я, конечно, таких приторных апельсинов за всю жизнь ни разу не встретила, да они вдобавок еще и карамельный привкус имели 😂. Чудеса, да и только! Стыдно так обманывать постоянных клиентов 😏
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный пункт выдачи! Чисто, просторные примерочные, вежливые сотрудники.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный ПВЗ, чисто, приветливые сотрудники, пока нет очередей.
Отделение почтовой связи № 119 454
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отделение: записалась на отправку посылки авито. Принесла тяжелую посылку, а они видите ли не отправляют, нет работников… 🤷🏻‍♀️ Зачем тогда открыта запись и вообще не функционирующее отделение?
Сады Коломны
село Каменка · Ягоды
Сохранить
Сентябрь 2024
Ягода обалденная! Это моя путевка в детство в деревню к бабушке 😌 ♥️🍓 Процветания вам и расширения! Надеемся, что в следующем году будет доставка в Мск.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2022
Сидя в одном здании с МВД абсолютно не взаимодействуют друг с другом. Задержали по непонятным причинам выдачу загранпаспорта. При этом паспорт находится в МВД, но сотрудники МФЦ не могут выяснить, по какой причине им его не передали… В общем, бардак…
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Недавно отмечали день рождения дочки. Очень понравилось, что есть отдельный зал, где можно организовать анимацию. У нас было шоу фокусов, все на уровне, понравилось даже взрослым 😊. Отличное обслуживание, внимательные официанты. Ко мне много раз подходили для уточнения деталей, чтобы все мероприятия прошли по запланированному графику. Чудесно украсили шарами. А торт вообще шедевр, не только вкусный, но и невероятно красивый (все в точности, как заказывали)!!! Спасибо!