Ю
Юлия Д.
Ю
2
Юлия Д.
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Шебекино · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2021
Посылку просто так не забрать! Есть штих код и копия паспорта, НЕТ ИМ НУЖЕН ОРИГИНАЛ. А ПОЧЕМУ ФОТО ПАСПОРТА НЕ ПОДОШЛО!!!!! и забрать кроме этого человека никто не может больше, а если нет паспорта по некоторым причинам(сдал документы, делается паспорт) копия же есть!!! Человек ехал с села чтоб забрать посылку и идите нахрен получается!!! Просто ужасная компания, первый раз заказывали ребёнку средства реабилитации и тут такое, спасибо будем теперь знать!