Sofia Iv
10
Sofia Iv
2
подписчика
0
подписок
820,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
20
МБУДО ЦДТ Феникс
Рязань · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Узнала про учебное заведение от мужа, он сам ,будучи подростком, посещал объединения в Фениксе) Сейчас ребенок с удовольствием ходит в объединение Школа детства уже с 4 лет, а ранее занимался в объединении Малышок (в 3 года). Всегда бежит на занятия, отличный уровень подготовки за адекватные цены, интересные и понятные задания для детей. Дополнительно проводятся мастер-классы и обучающие мероприятия за доступные цены! Состав преподавателей на высшем уровне! Шарова Татьяна Эдуардовна - отдельно в сердечке ❤️🫶🥰
Отделение № 3 УФМС России
Рязань · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Все ужасно! Обращалась 03.09.2025 в паспортный стол для получения штампа о гражданстве ребенку в свидетельстве о рождении. Простояв 1 час у проходной в очереди и 1 час в очереди в 74 кабинет на 3 этаже, мне начальник отдела (женщина блондинка с челкой , сидит в 75 кабинете, не уточняла ФИО) отвечает мне: «А мы не будем вас штамп на свидетельство ставить, потому что у вас отец ребенка зарегистрирован по адресу, который относится к другому району». У меня шок, я отвечаю - «Что за бред? А на каком основании вы отказываете? Я мать ребенка, и я и ребенок относимся к Железнодорожному району». Получаю ответ: «Я ничего делать вам не буду, идите к начальнику канцелярии на 2 этаж». Пришла я к так названому начальнику канцелярии, которой абсолютно все равно, что они отказывают неправомерно, получила ответ: «У нас нет кадров, идите в любой свободный МВД Рязани!» Как я могу могу пойти в другой , когда я отношусь к Железнодорожному району, извините?? И на мои мольбы поставить этот гребанный штамп и войти в положение!! Хотя какое тут положение, когда я ничего не нарушила и пришла куда нужно со всеми документами!!!!, я получила отказ!!! Начальник канцелярии была абсолютно не заинтересован в решении вопроса. ФИО ее не знаю, она даже ни разу не посмотрела на меня, занималась своими делами как ни в чем не бывало! Попросила зарегистрировать жалобу или претензию, меня отправила на 1 этаж в Дежурную часть! На что мне там сказали - причем тут мы, мы же не паспортный стол! Ребята , это какой-то кошмар! Не знаю, куда катится этот отдел , но он уже укатился далеко и надолго!!! Руководству все равно , никто проблемы не решает, пора закрывать этот филиал! Безобразие! Давно такого непрофессионализма и хамства не встречала!
Alex Fitness
Рязань · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Хожу в этот зал уже более года, поскольку очень удобное расположение для меня. Из плюсов: недорогой абонемент, тренажеры работают всегда исправно. Из минусов: уже длительный период не работает хаммам, вечером нереально большое количество людей. Пожелание: придумать что-то вроде детской комнаты для присмотра за детьми во время занятий, а также рассмотреть возможность расширения зала.
Отдельный СБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области
Рязань · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2025
В этом месте ужасно все, кроме девушки, которая у меня принимала заявление (не помню ФИО, реально работает и старается помочь, относится по-человечески). В мою машину въехал дед и свалил, номера у него были украинские. Соответственно надо мной все посмеялись, что никого не найдут. Вот пока наши службы так «работают», будет у нас и Нефтезавод гореть и происходить бардак. Если машина не с российскими номерами, то все! - финита ля комедия, можно творить всякую дичь и ничего тебе за это не будет.
Альфа-стоматология
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Клиника понравилась, быстрая и доступная запись, цены как и в остальных частных клиниках. Лечение проводила детский врач-стоматолог - Фень Н.А., приняла без задержки, с ребенком нашла общий язык, случай был непростой, но все прошло отлично, качественно и безболезненно. Предстоит еще одно посещение, но ребенок совсем не боится идти. Будем в будущем посещать данную стоматологию.
Семейный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Только вернулись из Сочи, отдыхали в сентябре 2024 г. в Семейном квартале. Заселение с 15:00, но нам сделали подарок и комплиментарно заселили раньше, что было очень приятно. Отель замечательный, действительно как город, в котором есть все! Неплохая столовая, выбор небольшой, но все было очень вкусно, по-семейному) Отдельно спасибо горничным! Идеальная чистота номеров, ежедневная уборка, для номера категории 3 звезды это выше всех похвал! Море недалеко, оно чистейшее, мин 7-10 пешком, ходили с детьми и не уставали. Лежаки приходилось поискать и это в сентябре … представляю, что было бы в сезон… очень много людей, которые накладывают камни на лежаки и половину дня просто на пляже не появляются! Ну это уже вопрос не к отелю, а к таким людям… Также в отеле есть различная анимация, прокат оборудования, точки питания, экскурсии и вообще любые капризы исполняются)) Мы люди не привередливые, поэтому отдых нам понравился, хочется вернуться! Небольшие пожелания: - в столовой горячие блюда хранить в закрытой посуде, иначе быстро остывают; - все-таки одни бассейн на такой большой город-отель это не очень здорово. Нужно расширяться ну или как минимум не допускать ко входу никого, кроме гостей из Семейного квартала. В противном случае там просто некомфортно находиться из-за огромного количества людей.
Шашлычный домик
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные люля-кебаб из курицы и соусы к ним, быстрое приготовление несмотря на большое количество посетителей, цена за 200 грамм 370 руб.
Рыба Цаца
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Все понравилось, еда вкусная, очень интересное оформление места, белый песочек под ногами, есть детское меню , цены стандартные. Небольшой минус обслуживанию: долгое ожидание и уставшая девушка - официант (оно и понятно, летний сезон выматывает…)
Парк альпак Пача Мама
село Эстосадок · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Интересная идея парка в живописном месте. Побывали в парке в сентябре 2024 г. Добирались до вокзала Красная Поляна самостоятельно, затем до Олимпийской деревни на такси (примерно мин 20). Потом можно было выбрать вариант либо пешая прогулка до парка или бесплатный автобус. Выбрали первый вариант, очень красивые горы, мир за 10 добрались пешком. Парк очень стильно выглядит, есть кафе , услуги фотографа. За час экскурсии предоставляется возможность «пообщаться» с альпаками, кроликами и козами. Все животные очень дружелюбные, остались только положительные эмоции!!!
Axis. Moscow Island
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный место!👍Отель расположен недалеко от Красной площади, в тихом месте в центре столицы. Были с семьей несколько дней, понравилось абсолютно всё - удобство заселения, администратор был на связи при любых вопросах. В наших апартаментах было очень чисто, внутри кухня, микроволновка, мини-холодильник, была посуда, чай, кофе, кондиционер, все необходимое для комфортного проживания. На цокольном этаже можно было заказать завтрак, кофе (аппарат), постирать белье. Были даже зонтики на входе, очень много приятных и важных мелочей. Уютно, как дома. Отель небольшой и это прекрасно, не люблю большие гостиницы с толпами людей. Теперь только к вам! Спасибо за труд и гостеприимство!❤️