Борис Лебовский
5
Борис Лебовский
0
подписчиков
0
подписок
180,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Киоск по продаже шаурмы
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Плюсов просто нет, внутри все максимально грязно, сама по себе шаурма просто не о чем, даже нормально свернуть не могут, вся разваливается в руках, водянистый салатик, курица без какого либо вкуса и сухая, про белый соус вообще молчу) будто смешали воду и сметану 3%. Итоговая оценка 0 из 10, вкуса от слова совсем нет, ешь какое то не понятное месиво.
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Был в магазине, 8.10.2025, огромное количество просроченного товара, цены не соответствуют заявленному на ценнике, продавцы очень грубые, посылают куда по дальше, когда сказал что буду жаловаться, мне сказали что им плевать, жалуйтесь куда хотите , мне за это ничего не будет, прошу принять меры.
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, постоянно проходил здесь медкомиссию для медкнижки, адекватный персонал понимаю что он делает, из минусов наверно это только то что очень много народу)
Городская клиническая больница № 7 имени М. Н. Садыкова
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Медицинское учреждение это лишь одно название, на всю больницу наверно врачей 10 которые понимают что они там делают, ну и медсестры в совокупности есть нормальные, остальные просто ходят ) день прошел и ладно) не задумываясь что от них зависит жизнь человека. Ну как обычно любой каприз за ваши деньги, попал просто по полису то ты уже не в приоритете , а то что каждый месяц твой работодатель делает отчисления на твою мед страховку , их это видимо не сильно волнует)
Пекарня Жар-Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Из плюсов могу сказать, что когда то тут было довольно вкусно) но видимо желание экономить на ингредиентах оказалось превыше всего, учитывая что цены растут как на дрожжах) взял треугольник с курицей, на вкус отдает тухляком, вакбалишь на вкус будто фарш умер два раза и его воскресили так еще и в центре одно тесто)
Добропек
Казань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше лет 6 назад была не плохая выпечка за свои деньги, теперь вы получаете кусок теста и что то засохшее внутри. Крайне рекомендую вообще что либо тут покупать, сейчас много пекарен и во многих вкус в разы лучше чем тут.
Лэтуаль
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсов нет от слова совсем. Придя в магазин в поисках парфюма, обратился за консультацией есть ли такой в наличии, на что мне ответили что его нет, только онлайн заказ итд, думаю ну ладно пойду посмотрю какой-нибудь другой вариант, и в моменте я понимаю что над моей душой стоит охранник в двух метрах просто не сводя с меня глаз, не знаю мб что он из тех чье имя нельзя называть) и консультанты такие же были, просто стояли и смотрели будто я пришел одетый как бомж с таким пренебрежением, ни ногой больше в этот тихий ужас)