А
Александр Д.
А
3
Александр Д.
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличная пекарня. Очень вкусная выпечка! Отличное обслуживание и всегда чисто. Ем всегда там с удовольствием! 😄
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность провизору Анастасии Величкиной за отличное обслуживание вчера! Очень внимательная, вежливая и профессиональная. Помогла подобрать нужные лекарства, дала полезные рекомендации и все подробно объяснила. Мне так врач не объяснил ♥️. Приятно, когда в аптеке работают такие специалисты, которым действительно важно помочь клиенту! Спасибо за вашу работу!