Н .
8
Н .
5
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Зоомир
Кемерово · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Магазин маленький. Но ассортимент очень большой. Продавец быстро находит нужное. Понравилось доброжелательное отношение продавца.Очень нужный магазин. Ведь питомцы есть у многих. Конечно буду заходить сюда за покупками для домашнего любимца.
Клинический консультативно-диагностический центр
Кемерово · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Грамотные, доброжелательные сотрудники. Всё объяснили, выдали талон к нужному специалисту. Ожидание в очереди было скрашено свежим воздухом( окна в фойе, коридорах, кабинете приоткрыты). Везде чисто. Спасибо большое всем работникам и руководству диагностического центра!!
Бегемаг
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Нравится хороший ассортимент овощей и фруктов ( обычно хорошо отсортированы)! Также привлекает внимание ассортимент кондитерских изделий, выпечки, минералки,соков.. Всё это несмотря на очень маленькое помещение. Сотрудники вежливые,приятно делать покупки! Успехов!
Золушка
Кемерово · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Самые хорошие впечатления от работы этой химчистки. 2 окна ,2 приемщика. Никаких очередей. Сделали заказ в назначенный срок,отлично. Спасибо большое всем работникам .Будем обращаться и далее.
Сильвер ФУД
Кемерово · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Несколько раз заказывали доставку домой пиццы. Всегда привозят быстро,горячие,прекрасно упакованы. Курьеры вежливые,оплату удобную можно выбрать при заказе. Пиццы понравились все, тесто тонкое. Начинка вкусная. Десерты тоже понравились. Цены,конечно, выше средних! Но пришлось смириться,т.к. район у нас не очень любимый для доставки. Лучше съесть меньше, но более вкусные пиццы! Спасибо, будем заказывать и дальше..
Баржа
Кемерово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Угощают вкусно. Цены выше средних. Но танцпол просто... Маленький ( с трудом могут потанцевать 4 - 5 человек)! Но ещё и танцпол решили поднять! Т.е. ,танцуя,люди должны либо оттеснить других(для своей безопасности!), либо всё время озираться и стараться не упасть с края танцпола! Музыка нормальная. Всё залито ярким светом!..Что не очень комфортно при вечернем романтик ужине и танцах..Из всего делаю вывод: руководство не желает видеть среди своих посетителей тех,кто активно отдыхает,любит потанцевать, долго сидеть,общаться компаниями? Устраивают те,кто пришли отьедаться,желательно ,не вставая со стола! Не могу не выразить удивление с квестом по поиску, извиняюсь,туалета!! Нет указателей, искать придётся долго,идти тоже! Видимо чтобы посетители даже думать не смели о посещении?.. В общем, везде чисто,красиво, достойно. Официанты быстро всё приносят,следят за порядком на столах. Но,высказанные неприятные детали, доставляют массу неудобств! Ходим в Баржу только если совсем некуда больше..При желании, руководство вполне может и свет притушить( хотя бы в районе танцпола), убрать поднятие танцпола( интересно, сколько человек пострадало?). И,пожалуйста, указатели для поиска туалета!( не все там постоянно обитают).
Арарат
Кемерово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Шашлык был просто позор! Словно мясо просто отварили,сухое,безобразие!! Люля кебаб,остальные блюда были вкусные. В ресторане чисто,но не работала раздевалка( хотя на улице было холодно,люди пришли в куртках). Куртки и мы сами полностью пропитались всеми запахами кухни!!! Кондиционеры либо не существуют, либо не работают! Было очень душно( столы все были заняты). Что за неуважение к посетителям?! Как и чем дышать?! Репертуар диджея и певицы был не плохой. Но всё испортила духота и запахи кухни! Официанты молодцы,вовремя убирали лишнее . Заказ тоже быстро принесли. Ещё большой минус: невозможно уехать оттуда . Таксисты либо не едут, либо требуют в 2 раза дороже!
Упакцентр
Кемерово · Одноразовая посуда
Сохранить
Май 2024
С удовольствием захожу когда надо. Ассортимент очень богатый. Работники всегда придут на помощь, подскажут. Нравится что есть камеры хранения, можно лишнее оставить в камере. Товары есть в разной ценовой категории. Спасибо, всегда нахожу нужное.
Магнит
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Пришла с сертификатами( подарили). На кассе молодая девушка долго смотрела на меня..Стало понятно что она не поняла вообще о чём речь?.. Прокричала кого-то. Подошла русская женщина постарше. Тоже удивилась.. Короче,не смогли они понять как по штрих коду оплачиваются сертификатами!! Но в Магните на Ленина 7,в Магнит- косметик на Кузнецком спокойно приняли эти же сертификаты! Неужели нельзя на кассу посадить работника который хорошо понимает русский язык во первых! А во вторых может работать со штрих кодами?!! Эти горе работники смотрели на сертификаты как на грамоту с Марса.. Хлеб был только белый( одного вида)!! При оплате продуктов договорились с кассиром ,что 460 оплачиваю по карте,остальные(102 руб.) наличными. Подаю карту,она снимает в счёт оплаты 460 р. Подаю 500 рублевую и 2 руб.,чтобы доплатить наличкой 102 руб. Кассир радостно: 460 наличными? Показываю ей что она только что сняла с моей карты 460рублей. Что мне осталось доплатить только 102 рубля! С третьей попытки мне удалось её в этом убедить! Кое как удалось рассчитаться.. Слов просто нет нормальных.. Лучше без комментариев..Просто шок..Покупатели отсутствовали(3 человека). Значит мало кто доволен магазином..Все знакомые поддержали - никогда не ходить больше в этот ...
Paradise
Кемерово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Летом больше свободы. На дискотеках было веселее. Были несколько раз. В этот раз не понравилось от слова совсем. Репертуар певиц вызвал мягко говоря сильное удивление.. Половина песен старые, не для танцев. Под них никто не вышел на танцпол. Так как мы все разные допускаю, что программа ведущего, конкурсы, могли кому-то понравиться. Но нашей компании было очень скучно. С 20 до 23 часов мы откровенно скучали. Блюда почти все были вкусные. Картофель сухой , невкусно ( 2 разных )! Заказ принесли быстро. За 3 часа так называемой программы потанцевали раз 5. Всё! Остальное ... Везде чисто, красиво. Но вечер был испорчен. Мы уехали в другой ресторан и там прекрасно провели время!