Olga K.
6
Olga K.
2
подписчика
0
подписок
156,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ozon
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
ПВ стал работать отвратительно Привезенные заказы разбираются не в срок, регулярно начались задержки и они точно из-за персонала пукнта. Сотрудники сменились, теперь какие то женщины 'вас много а я одна'. Не здороваются, не прощаются в ответ, только заказ отдает со словом "нате". Убедительная просьба к владельцу пункта вернуть нормальное обсуживание, в проиивном случае буду вынужденп обратиться в озон!
Милано
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Испортилось. Работает сброд, хамят, в одно ухо влетает в другое вылетает. Раньше было и вкусно и приятно, но теперь увы.
Детский сад Золотой колосок
посёлок Приморский · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный детский сад! Детьми занимаются по возрасту, учат счет, учат буквы, проводят утренники с младших групп. Воспитатели очень добрые и любят детей, любят садик, ко всем относятся с заботой. Учат детей правильно ручки мыть, мыть ноги, приучают к порядку, в общем действительно ВОСПИТАТЕЛИ! За садиком следят, на территории сделано много всего для детей. Заведующая адекватная приятная, идет на контакт. Питание отличное!
Логопед
городской округ Тольятти · Логопеды
Сохранить
Март 2024
Записались на выходной день. Пришли в назначенное время, дверь закрыта, простояли с сыном полчаса и ушли.
Миндаль
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Ценники часто неактуальные, на выпечке люди работают очень медленно, выбор в гастрономии маленький, на кассах часто очереди. Заезжаем сюда только в крайнем случае.
Ka2 Design
Самара · Мебель для кухни
Сохранить
Январь 2024
Работали с дизайнером Жанной в Тольятти. Сразу отмечу, что ней вопросов нет. Изготавливают долго 40раб дней. За пару дней до истечения срока, позвонили сказала что нет нашей столешницы, в итоге сорвали срок на неделю. Кухню доставили и в полусобранном виде, на этом этапе не понятно что с ней может быть не так. По итогу установки увидели грубейшее нарушение в изготовлении верхних фасадов. В проекте было указано что они должны быть опущены на 1,5см, чтобы можно было открывать без ручек, а изготовили с нажимными штуками для открывания и фасад не опустили!!! Меня так бесят эти нажимания! По итогу акт я подписала без претензий так как видеть у себя дома эту шарашкину контору больше не хочу, муж докрутил на верхние фасады ручки аналогично как на нижних. Люди, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ, ТУТ ВАМ НОРМАЛЬНУЮ КУХНЮ НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Надеюсь что хоть кто-то увидит мой реальный отзыв в море купленных и туда не пойдет.
Шкафофф
Самара · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2024
Заказывала кухню в Тольятти, работали с дизайнером Жанной. Сразу отмечу, что ней вопросов нет. Изготавливают долго 40раб дней. За пару дней до истечения срока, позвонили сказала что нет нашей столешницы, в итоге сорвали срок на неделю. Кухню доставили и в полусобранном виде, на этом этапе не понятно что с ней может быть не так. По итогу установки увидели грубейшее нарушение в изготовлении верхних фасадов. В проекте было указано что они должны быть опущены на 1,5см, чтобы можно было открывать без ручек, а изготовили с нажимными штуками для открывания и фасад не опустили!!! Меня так бесят эти нажимания! По итогу акт я подписала без претензий так как видеть у себя дома эту шарашкину контору больше не хочу, муж докрутил на верхние фасады ручки аналогично как на нижних. Люди, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ, ТУТ ВАМ НОРМАЛЬНУЮ КУХНЮ НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Надеюсь что хоть кто-то увидит мой реальный отзыв в море купленных и туда не пойдет.
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Прошу принять максимально строгие меры по отношению к владельцу пункта!!! Лестница в пункт выполнена халатна, прямо между дверью и лестницей. 6 марта в 10 утра у меня провалилась туда нога ПО КОЛЕНО!! Владельцу очень повезло что я смогла вытащить ногу и не сломала ее, в противном случае вас ожидал бы суд!!!! Требую отозвать у владельца франшизу или право работать на вайлдберрис!!! Как минимум должна быть обеспечена безопасность ваших клиентов! В случае отсутствия реакции на мое обращение я буду обращаться в защиту потребителей, ропспотребназдор, администрацию города и пожарку, чтобы все это было проверено и серьезно ударило по кошельку того, кто додумался оставить лестницу в таком виде!
РЭО ГИБДД отдела МВД России по г. Новокуйбышевску
Новокуйбышевск · МРЭО
Сохранить
Апрель 2022
Истинно прекрасная работа сотрудников! Обратилась по замене прав, пришла по госуслугам. Пришлось тащить с собой ребёнка. Зашла по времени, ребёнку сотрудник включил мультик, чтобы она спокойно посидела пока меня фоткают и все оформляют! Все заняло максимум 20 минут! Прекрасной вам службы дамы и господа, так держать😘
Олимп
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Грязный волосатый ковролин.