Оксана Тропман
3
Оксана Тропман
1
подписчик
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 19, стоматологическое отделение
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу сказать большое спасибо детскому стоматологу Капленко Надежде Васильевне! Всегда так любезна с детьми и родителями, просто супер стоматолог!👍🤗😌Детки наши всегда рады к ней идти!
Eldent
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
31.11. привела сына к детскому стоматологу, кариес. Ставила пломбу Татьяна Олеговна. Я так понимаю она не детский стоматолог, заменяла... Но такое отношение за платный приём, это конечно вообще... Сидела и бурчала, то что - Что вы так затянули! То замечание ребёнку -Что можно же и потерпеть тихо сидеть! Да ему 12 лет, да хоть 18, все разные люди, кто то нервничает у стоматолога, кто то нет. В общем мне как маме было не приятно всё это наблюдать и слышать! Кто из детей ещё захочет к ней прийти?... И самой мне взрослому человеку было неприятно в кабинете находится, такое слышать. Можно же включить положительный настрой к детям, ведь причины могуть быть разные, если не сразу люди идут на лечение и т.д.